Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Вторник, 19.03.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Испорченный отдых II: начало - Страница 2 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Испорченный отдых II: начало
Испорченный отдых II: начало
defaultNickДата: Суббота, 13.06.2009, 16:50 | Сообщение # 16
Мрачный жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
- Установлен Визуальный контакт. Да... это точно она, Мастер, но... - голос из передатчика раздавался прерывисто.
- Что? Что такое? В чем дело?
- Она одна.... как мне кажется..., ничего не взяла из ячейки. Хотя... у нее какой-то пакет в руках. Что прикажете делать?
- Второго точно нет 'ядом?
- Мастер, готов с уверенностью сказать - она одна, - голос в передатчике грустно вздохнул, - Не без гордости за свой интеллект, хочу напомнить, что я предполагал подобный расклад событий.
- Ладно, ладно... помолчи, 'ади бога... Вот что... следуй за ней. Следи, чтобы тебя не заметили, понял? Может эта че'товка п'иведет нас к своему го'ячо любимому д'ужку. Там-то и ск'утим их обоих.
Голос в передатчике снова вздохнул..., - Не хотелось бы вас огорчать, но боюсь этот план так же не выполним... как бы это подоходчивей... и так слишком выделяюсь. Может, разобраться прямо на месте? Допросить с пристрастием? - сейчас в голосе преобладали зловещие интонации.
- Нет! Не вздумай.
- Но ваш план все равно провалился, мастер.
- Ты п'ав, че'т побе'и! П'идется использовать кого-то из г'уппы. Вот что... мы п'ик'епим кого-нибудь... ты акку'атненько будь позади, ясно?
- Как с вами скучно, мастер Флемм, - снова вздох, - ладно, пусть будет так.
- Чудненько... отбой!
Мильтон надавил другую кнопку на передатчике, чтобы сменить частоту.
- Хьюго?
- Да, сер?
- Спускайте вниз кого-нибудь из ваших. Только быст'ее. Беловолосая че'товка сейчас покидает комнату х'анения! Следуйте за ней... если что-то пойдет не так... за вами будут п'исмат'ивать.
- Понял, сер! Кирби, спускайся вниз, садись на хвост беловолосой дамочке. Аккуратнее... тебя прикроют, если что. Вопросы есть?
- Нет, сер..
- Выполняйте!
Кирби, светловолосый парень коротко кивнул и выбежал из комнаты.
 
VintroДата: Суббота, 13.06.2009, 16:51 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Покинуть камеру хранения оказалось легко. Мужчина в дождевике сложил газету и вышел вон прежде, чем девушка успела дойти до него. Уборщица возилась где-то позади, гремя ведром. Коридор, по которому Зима шла, разглядывая витрины, отличался роскошной пустотой: ни души, чтобы хоть как то запутать преследователей. В том, что хвост будет "пасти" её, Тройка не сомневалась ни минуты - сказывался прежний опыт недели. Вначале детектив Койл с его синим кадди,затем громилы Джерри, Лэнни...Нет, Магистр Леон или его люди.А она как назло лишена в данный момент косметики для изменения внешности, и не располагает временем, которое модно потратить на долгое вождение "хвоста". Каждая уходящая минута играет против неё и Салазара.
Представив себе мужчину, лежащего в номере на кровати, впавшего в тяжелое забытье, девушка скрипнула зубами. Вместо того, чтобы облегчить его страдания, она вынуждена шляться по коридорам здания космопорта! Время, время! Зима дорого бы сейчас дала, чтобы остановить минуты и стать свободной от слежки.
У очередной витрины - за стеклом красовались модные дамские сумочки всех цветов, размеров и фасонов, от пляжных баульчиков, с кокетливыми пряжками в виде раковин, до крошечных коктейльных сумочек, в которые единственно можно было положить исключительно помаду и зеркальце - Зима сделала остановку. Изображая интерес, девушка осторожно осмотрелась по сторонам, не забывая поглядывать в отражение витрины. Силуэт она заметила боковым зрением. Мелькнул и пропал, но теперь девушка точно уверилась в слежке.
В мотель возвращаться,имея за спиной ненужное сопровождение, Зима не собиралась. Силы заканчивались, её терзал голод, даже голова пошла кругом - девушке пришлось сделать вид, что она рассматривает сумочку в нижнем ряду, наклонившись и едва не касаясь лбом стекла витрины. Следовало придумать нечто рациональное. Для чего ей потребуется наличность.
Банк "Кригер и Лонд" - крупное финансовое учреждение, располагался в северной части космопорта Тоскины. Точнее, в главном административном здании располагался центральный филиал, занимающийся не только обслуживанием клиентов. Несколько меньших отделений, были разбросаны по разным крыльям зданий комплекса космопорта, всего четыре, по числу сторон света. Сверившись с именным указателем, вытянувшемся в небольшом зале, из которого расходилось с дюжину переходов к другим помещениям, девушка постояла секунд тридцать на месте. После чего двинулась по одному из коридоров.
Пройдя едва метров двадцать, беловолосая внезапно развернулась. И пошла обратно.
Светловолосый парень едва успел присесть на узкую скамеечку у стены, завязывая шнурок на ботинке - девушка прошла в считанных метрах мимо него, не обратив на "хвост" не больше внимания, чем на пустое место.
Кирби сдавленно выругался, поднимаясь со скамеечки и пристраиваясь позади беловолосой.

Проклятая девченка по видимому проголодалась. Распахнувшись точно пасть великана, беловолосую поглотили двери закусочной "У Быстрого Тонни".
-Свободный приемщик! - Средних лет мужчина, румяный и круглолицый, помахал девушке, улыбаясь почти до ушей. - Что будете заказывать мисс?
За стеклом шпик превосходно видел стоящую у стойки с приемщиком заказов девушку, водящую пальцем по меню закусочной. Пошарив по карманам, объект слежки извлек кучку мятых банкнот, прихлопнув ладонью раскатившуюся мелочь. Кирби осмотрелся. Поблизости маячила фигура долговязого мужчины в плаще. Надвинутый на лоб головной убор дополнял наряд.
- У вас есть диетические блюда? - Беловолосая подвинула в сторону заказчика банкноты, - я имею в виду не жареное, а вареное. Например, курятина? Отлично. Две порции, хлеб, немного свежих овощей. Что-то высококалорийное имеется? Да, шоколад подойдет, его тоже возьму. Сахар свободно? Положите несколько пакетиков.
Беловолосая надорвала уголок пакетика с сахаром.На обертке красовалась эмблема Быстрого Тонии - украшеная крыльями шина, всыпала в рот содержимое.
-Один стейк-медиум, да, можно чтобы немного с кровью. Больше ничего. Все "Take away", и постарайтесь побыстрее, хорошо?
Мужчина присмотрелся к девушке: вроде ничего необычного, посетительница, каких за день в лучшие времена -проклятое военное положение! -проходило до нескольких сотен, но что-то во взгляде такое...Странное.
Выудив из кучи мятых банкнот требуемую сумму, мужчина отошел к кассовому аппарату, чтобы вернуться уже с небольшим рюкзачком, украшенном все теми же крыластыми шинами. Внутри лежал упакованный в герметичные контейнеры заказ. Закусочная имела свой небольшой товарный значок, в виде вот таких рюкзачков "Возьми в путь".
-Что-то не так, мисс? - Мужчина передал девушке заказ. Беловолосая отрицательно покачала головой.
Кирби нетерпеливо переминался с ноги на ногу. Девица получила требуемое, но о чем то болтала с работником. Тот вытянул руку, указывая на свободно открывающиеся в обе стороны двери, украшенные литерами, столь же узнаваемыми как красный крест, или значок радиации.
-Не надо денег. - Мужчина мягко отвел руку беловолосой, пытающейся положить перед ним кредитку. - У нас должно быть разное понимание. Быстрый Тони не оказывает помощь за монеты. Торопитесь, мисс. Я попросил работника положить рюкзачок за дверью.
Беловолосая оставив заказ у кассы, неспешной походкой прошествовала к двойной двери, толкнув ту плечом. На захлопнувшейся за ней створке сверкнули буквы "WC".


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
defaultNickДата: Суббота, 13.06.2009, 16:51 | Сообщение # 18
Мрачный жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Кирби топтался рядом с закусочной, частенько поглядывая через окно на дверь женской уборной внутри. Девушка не появлялась уже около получаса. Парень почесал затылок, огляделся. Затем, трусцой обогнул закусочную сбоку, через переулок, чтобы осмотреть здание с другой стороны.
- Твоюжеж мать! Должен был догадаться! - раздосадовано вскрикнул парень, пнув попавшуюся под ногу жестянку. Его взору предстала дверь, очевидно являвшаяся черным ходом закусочной. Мужчина резко достал из-за пояса передатчик, - Кирби вызывает Уивера, прием...
- Уивер на связи, Как там у вас?
- Хьюго, не хочу тебя огорчать, но я ее упустил. Видимо, она с самого начала предполагала за собой хвост.
- ...понял, доложу мистеру Флемму. Не думаю, что ему это понравится. Возвращайтесь в здание космопорта, Кирби.
- Вас понял, грустно ответил парень и, убрав передатчик обратно за пояс, поплелся прочь от закусочной.
***
Хьюго уселся на стол. Члены группы захвата, устроившие тут многодневную засаду на Зиму и Салазара, вопросительно уставились на своего командира.
- Ушла, - смотря куда-то в сторону сказал Уивер, - чувствую, Флемм не слишком сильно этому обрадуется.
Мужчина обреченно поднес ко рту передатчик:
- Мистер Флемм... мы ее упустили, какие будут указания?
- Досадно, досадно... что же... я п'едполагал подобный пово'от событий. Вот только плохо, что девчонка не взяла ключ из ячейки. Думаю, они не такие ду'аки, чтобы возв'ащаться туда снова... - наступило долгое молчание, Мильтон думал... - Вот что... п'инимаем отчаяные ме'ы... Г'уппа захвата пока остается на посту. Сам езжай ко мне, нужно обсудить па'очку деталей. Это все.
 
НаблюдательДата: Суббота, 13.06.2009, 16:52 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Салазар открыл глаза, и несколько долгих секунд глазел в потолок.
Потом с трудом встал и направился в ванную.
Там открыл кран с холодной водой и сунул голову под струю... Стало немного полегче, сознание слегка прояснилось. Глянул на себя в зеркало - мертвенно-бледный, с прилипшими ко лбу волосами он напоминал ходячего мертвеца.
Пошарил в шкафчике - нашел какой-то дешевый лосьон. Отвинтил крышку, принюхался. Пахло омерзительно, но спирта там было, и немало. Отхлебнул большой глоток, и криво улыбнулся своему отражению:
- Sic transit gloria mundi! - сказал он по латыни.
 
VintroДата: Суббота, 13.06.2009, 16:52 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
До "Счастливой Звезды" Зима добралась выдохшейся почти до предела. Черный ход закусочной вывел девушку на двор. Развозчик заказов на духколесном, похожем на торпеду каре, тормознул перед дверями, подмигнув беловолосой и похлопав себя по плечу. На спине парня красовался такой же рюкзачок с крыльями. Обменявшись улыбками, оба разошлись в разные стороны. Взревев, кар помчался по дорожке, огибая здание. Петляя между строениями, и несколько раз крадучись так, чтобы никто не услышал, девушка заходила в открывающиеся магазинчики и забегаловки, меняя направление, проходя по залам и вновь оказываясь на улице, воспользовавшись черным ходом уже другого заведения.
Администратор мотеля к счастью не торчал за конторкой, точно часовой на посту. Отсутствие помощников сыграло девушке на руку: отлучившись на минуту в подсобку за чашкой горячего кофе,мужчина не видел как вернулась беловолосая.
Шатаясь, девушка поднялась по лестнице, доставая непослушными пальцам ключ от номера. В замочную скважину удалось попасть не сразу. Руки дрожали, Зиму бил озноб. Войдя в номер, девушка опустила пакет и рюкзачок на пол, ощущая как скулы сводит судорогой. Под ложечкой противно засосало. Кейс и трость находились там, где она их оставила.
Постель пустовала.
Рванув ворот куртки, Зима ринулась по крошечному номеру. Закрытые окна, никаких следов борьбы. Распахнув дверь ванной, девушка бессильно привалилась к косяку. Салазар - изможденный, с темными кругами под глазами, находился внутри. Остро пахло каким-то косметическим средством. Беловолосая вздохнула.
-Я пришла, - девушка втиснулась в небольшую ванную, тревожно всматриваясь в лицо мужчины. В гроб, как она знала и видела не один раз - и то краше кладут. - У нас есть медикаменты, немного еды...
Помолчала, и мрачно добавила:
-И дурные новости. Ключ не удалось взять. Внутри ожидали. У меня было ощущение чего-то странного;я не пошла к ячейке. "Хвост" приклеился практически сразу. Пришлось походить. В этот раз мне удалось оторваться. Следующий раз может не быть таким удачным. К ячейке придется вернуться еще раз, но позже. Банк мне пришлось тоже пропустить, у нас осталась только мелочь наличными. Проклятье, - устало добавила девушка, прижимая пальцы к глазам. Но тут же выпрямилась, глядя в лицо мужчине. - Ничего, Салазар, я что нибудь придумаю. Раздевайся. Тебе следует искупаться, а затем я обработаю твою руку, я принесла все что нужно.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Суббота, 13.06.2009, 16:52 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Салазар, морщась, стянул рубашку и принялся разбинтовывать руку:

- Очень странно. Ладно, приду в себя - схожу к ячейкам сам - посмотрю что там к чему...

Импровизированные бинты почти полностью были пропитаны кровью - пришлось их срезать.
Рука выглядела ужасно - лохмотья мяса свисали клочьями. Пол ванной почти сразу-же залило заново хлынувшей кровью.

 
VintroДата: Суббота, 13.06.2009, 16:53 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Выругавшись, Зима усадила мужчину на край ванны, молнией метнувшись в комнату и таща за собой пакет. Бросила куртку перед дверью, поспешно расшнуровала пояс,скинула ботинки, свалив все в кучу перед дверью в ванную комнату. Оставшись в пропитанной кровью майке, беловолосая скользя босыми ступнями по полу протиснулась к раковине, ставя пакет с медикаментами на крошечный столик, занявший угол.
-Черт-черт-черт! - Зима нервничала, осматривая руку Салазара. В теории и той малой части практики, которую девушка успела на себе применить в прежние времена, она могла сшить ткани и наложить повязку. Другое дело - ранение подобного характера, и то, как Салазар сможет пользоваться рукой в будущем. Разорвав упаковку, Зима наполнила шприц "нембатоморфином", подступаясь к Салазару. У мужчины дернулся уголок рта.
-Странное...ощущение. - Проговорил он, глядя на взятый Зимой наперевес шприц, зависший над кистью.
-У меня еще хуже, - ответила девушка, осторожно прижимая пальцем вену на кисти Салазара. Игла вонзилась в синеватую жилку, плунжер шприца медленно двинулся вниз. - Страшно.
Еще двумя уколами в кисть беловолосая лишила изувеченную руку чувствительности, взяв пакет с хирургическими иглами. Вытащив кусок кетгута, вдевая в ушко тонкой, изогнутой полумесяцем иглы, Зима с удивлением отметила что руки перестали дрожать, а нерная дрожь исчезла без следа. Тройка снова выступила на первый план, руководя руками беловолосой Зимы, до колик боявшейся боли в любом из проявлений.
-С ума сойти, что я творю. - Встав для удобства на колени, девушка продезинфицировала спиртом то что осталось не слишком поврежденным, и стала шить, делая мелкие, аккуратные стежки. Разодранная плоть постепенно возвращалась на место, хотя до истинного мастерства хирурга девушке было очень далеко. Салазар прикрыл глаза, доверившись Зиме.
Сшив все что можно, девушка щедро замыпала антисептиком кисть, наложив повязку. Разноразмерные бинты пришлись кстати, а широкая лента, должна была поддерживать руку у груди, чтобы меньше тревожить.
-Держи. - Протянув Салазару несколько таблеток, девушка заставила его запить их водой. - Болеутоляющее, витамины и несильный стимулятор. Только бы не началась горячка, - встревоженно заметила Зима, стирая со лба мужчины выступивший липкий пот. Напряжение отступило, и бок немедля дал о себе знать тягучей вспышкой боли. На майке проступило свежее пятно крови.
-Пока подготовлю для себя все что нужно, - Зима открыла кран, пуская горячую воду, - ты искупайся. Я помогу?


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Суббота, 13.06.2009, 16:53 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо, - Салазар забрался в ванную, - но это я уж и сам смогу.

Он переключил воду на душ и сунулся почти целиком под струи воды, отставив правую руку в сторону, что-бы не попала вода.

- Надо еще твоей раной заняться, - сказал он, - зашить тебя не смогу, но хотя-бы одной рукой помогу, чем смогу...

 
VintroДата: Суббота, 13.06.2009, 16:54 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Фыркнув в ответ, Зима присела на крышку унитаза, уныло рассматривая набор хирургических игл №3. Выполнив свою часть дела, Три Шага оставила Зиму на собственное попечение. Страх боли вернулся с прежней силой.
-Аккуратней там, - буркнула беловолосая, косясь в сторону мужчины. Тяжело вздохнула: вот невезение, находиться с мужчиной в душе совершенно не по приятной причине!
Стянув с себя майку, девушка осмотрела бок: края раны четкие, ровные, никаких осложнений. Не учитывая глубину. Соединить края и сшить - все просто, тем более обезбаливающего в достатке. Приготовив шприц, иглу и бинты, девушка склонилась над умывальником, плеснув пару горстей воды в лицо. Салазар заканчивал, и Зима развернула большое махровое полотенце, помогая мужчине обтереться.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Суббота, 13.06.2009, 16:54 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Салазар розовел и приходил в себя на глазах. Одевался он уже сам, без помощи.

- Так, теперь давай подробнее, что там и как было с этой ячейкой, что еще за слежка?

Зима, подробно описывала произошедшее, одновременно накладывая себе на рану швы. Закончила и то и другое почти одновременно.

Салазар, сидя на краю ванной задумчиво потирал подбородок:
- Странно это все. Раз засада именно на ячейку - значит не знают, кто к ней придет. Иначе-бы ждали еще на входе. Но ты ячейку не открывала - значит причин "хвосту" цепляться за тобой - то-же нет. Мало-ли какой турист мимо этой ячейки проходил? Надо перекусить и подумать, что делать дальше...

 
VintroДата: Суббота, 13.06.2009, 16:54 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да нет же! - Девушка влезла в ванну, смывая с себя следы ночного побоища, вместе со свежими, и на миг отвлеклась, услышав рассуждения мужчины. - На входе сидел тип с газетой. Интеллектуал липовый.В плаще-дождевике и шляпе чуть ли не на глазах. Фиглярство да и только! Возле ячейки я ощутила электронный импульс. Нечто знакомое. А хвост? - Зима взмахнула рукой, обрызгивая пол перед ванной. - Хвост тогда зачем за мной тащился? Я его заметила, проверила и поперла прямиком на парня! И до закусочной он тоже меня проводил. Быстрый Тони его видел - торчал неподалек, у витрины. Скажешь, -девушка закрутила кран, поставила ногу на кафельный пол, придерживаясь за край ванны, - случайность? Нет, дорогой. В свете последних событий, я в такие совпадения не верю.
Промокнув тело, беловолосая при помощи Салазара наложила повязку, и натянув на себя брюки, швырнула отстиранную майку на перекладину для виниловой шторки.
-Пойдем поедим, - девушка приняла из рук мужчины свою рубашку, поднятую с пола, - у меня сомнение. Что, если ждали определенного человека? Например меня? Или ладно - любого, кто сунется к ячейке. Но тогда вопрос возникнет: тебя сдали? О ключе должен был знать только ты.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Суббота, 13.06.2009, 16:54 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
На первом этаже мотеля была простая кафе-забегаловка. Не глядя выбрав несколько блюд они уселись за столик.

- Итак, подытожим, - сказал Салазар, ожидая, пока остынет горячее, - за ячейкой с ключом установлена слежка. Мы это знаем, но, увы, о том, что нам это известно - так-же известно и тому, кто за ней следит. "Хвост", насколько я понял, ты сбросила но так, что о том, что ты "хвост" обнаружила - им известно. Далее - если тебя и узнали - то "брать" совершенно не спешили. Либо им нужен был сам факт того, что ключ забран, либо - ты им не нужна, и они решили проследить дальше... Но кто тогда им нужен? Я? Зачем? На ключ, конечно, можно вообще плюнуть, и выбираться с планеты другим способом - но, честно говоря, неплохо-бы узнать, в чем дело? Сдать меня? Вряд-ли. Возможно просто где-то произошла утечка - и ждут просто абстрактного "террориста, который собирается угнать боевой корабль" - но тогда скорее всего усилят охрану ВСЕХ остальных кораблей... В общем, в любом случае, надо прощупывать почву. Поправь меня, если я где-то не прав в рассуждениях!

 
VintroДата: Суббота, 13.06.2009, 16:55 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
-Прав, не возражаю. Только либо мы оба им нужны, но для чего? - Зима жадно припала к стакану с водой. - Либо действительно ты. Зачем? Заинтересовал кого-то? Чем? Вряд ли неизвестный знает что ты, - девушка понизила голос до шепота, - Виндикатор. А если...прощальный подарок Лэн...Магистра? В любом случае мы должны продумать как улететь не на этом корабле, и вероятно сменить гостиницу: что, если Неизвестному знакомо мое имя, под которым я значусь прилетевшей на Тоскину? Проверить все гостиницы города а затем космопорта, не такая сложная задача, Салазар.

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Суббота, 13.06.2009, 16:55 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Салазар прожевал кусок чего-то, отдаленно напоминающее мясо:

- Подожди, за тобой следил другой человек, не тот, в плаще, что наблюдал за ячейкой, верно?

Зима кивнула утвердительно.

- А изначально в зале никого, кроме этого типа в плаще и уборщицы не было? - Салазар насторожился, словно ухватил какую-то мысль.

- Нет. Я хорошо, внимательно все осмотрела, прежде чем подойти к ячейке.

- Значит... следящий в этот момент был где-то еще. Вряд-ли он отошел пописать или еще куда-то еще... Но, хотя в зале его не было изначально - он сразу-же упал тебе на хвост, а тип в плаще остался там!

Салазар подцепил вилкой макаронину, и продолжил:
- Значит... У них была четкая связь и распределение обязанностей. Следящий сидел где-то еще в оперативной близости неподалеку. И с ним была четкая связь... Значит там было больше 2х человек. Дежурить они должны уже несколько суток, но при этом оставаясь на связи и иногда сменяясь. Значит, во первых их должно быть не менее четырех человек находящихся постоянно там, во-вторых - у них должна быть база в здании камер хранения - откуда пришел твой "хвост".

Салазар припечатал последний кусок мяса к тарелке:
- А раз так - значит у нас есть первая зацепка - невозможно несколько дней в здании камер хранения проживать четырем человекам так, что-бы их никто не заметил, и об их местонахождении никто не знал! Так-что у нас есть неплохие шансы выяснить об этой засаде побольше. Охрана должна знать. Администрация. Уборщица, в конце-концов...

 
VintroДата: Суббота, 13.06.2009, 16:55 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
-Предлагаешь встряхнуть тетку? - Оживилась девушка. - Я это могу проделать....относительно тихо. Вот только все еще опасаюсь, что нами заинтересовался некто,имеющий бОльшую сеть, чем мы знаем. А кроме того, я со своими волосами приметней маяка в шторм.
Зима опустила руки под стол, шаря в кармане. Помятая плитка шоколада оказалась на столе. Следом девушка извлекла несколько таблеток болеутоляющего.
-Предлагаешь идти вместе? Что, если неизвестному нужен ты? А я только как первое звено, могу вывести их на тебя?


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Испорченный отдых II: начало
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024