Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Вторник, 23.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Где все? - Страница 7 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Где все?
НаблюдательДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда все пропали?
 
НаблюдательДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:12 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин.... Вот точно помню, что последние - видел! Дежавю....

Ну вот эту-то точно видел: http://images.vfl.ru/ii/1353093197/38000cce/1219587_m.bmp
 
VintroДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:45 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня клавиатура заедает и половина значков не работает так что пишу стилем 2телеграф2

Quote
Давай все-таки она еще раз уже конкретно для тебя напишет, чего хочет.


повторяя предложение ЕСЛИ ВЫ ОБА НЕ ПРОТИВ - будем играть здесь. ЕСЛИ и НЕ ПРОТИВ. большинство голосов за игру у тебя Полкан значит продолжаем там.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
ЗнакомыйДата: Пятница, 14.12.2012, 12:30 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче, граждане. Мы играем или где?
 
НаблюдательДата: Пятница, 14.12.2012, 13:03 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что-ж ты как дите-то малое? Конечно играем!
 
VintroДата: Пятница, 14.12.2012, 15:42 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Наб, я прокручу события до сбора винтовки? Вроде ничего пока нового Салазару сказать нечего, а Зиме есть чем занять себя, пока он будет собирать оружие.

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
ЗнакомыйДата: Пятница, 14.12.2012, 17:06 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну так отвечайте или тему тут создавайте, недите Наб.
 
НаблюдательДата: Пятница, 14.12.2012, 23:26 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vintro)
Наб, я прокручу события до сбора винтовки? Вроде ничего пока нового Салазару сказать нечего, а Зиме есть чем занять себя, пока он будет собирать оружие.


О, блин! Я как раз то-же промотал до сбора винтовки, но походу текст забыл отправить. Сейчас перепишу...
 
ЗнакомыйДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:05 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, меня ломает. Честное слово. Давайте играть. Вы хоть читали что я там по ролевке написал?
 
VintroДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:00 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Читали.Сегодня отпишу.

Наб,я продолжу или как7


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:38 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Бляха, муха! Да что-же за невезение-то такое?!

Второй раз набрал, решил перед отправкой на всякий случай случай в буфер скопировать, что-бы не пропало, и вместо ctrl+C нажал ctrl-V.... wacko

cry cry
 
VintroДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:33 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну давай еще попыточку, и если и в третий раз ничего не выйдет, я подхвачу. wink

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
VintroДата: Суббота, 19.01.2013, 22:54 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько всего там "веков"? Что намечается, куда Зиму толкнуть?

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:19 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Веков много. Ну я предполагал, что Зима как-то сообразит, увидев ткаим образом оформленные ячейки хранения, что это за "год основания"
 
MgspekerДата: Четверг, 07.02.2013, 15:08 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал ответ нашего общего Знакомого. Огорчен. Сильно.
Ну что же, несмотря на то, что мой уход с форума был, как я понял, воспринят с положительными эмоциями, мне жаль это осознавать. За столько лет пребывания, надеялся сформировать хоть какой-то костяк в своём лице.
Просто не верится теперь, что этого человека я когда-то защищал перед Схромпом, получил за это бан, угрозы взлома и прочий поток дерьмищ от его "верного подхалима" Квизца.
Как-никак, Миры Вселенной были для меня неким пристанищем, как сказала Ильфен, для своих. Я привёл туда Гермума, Эмраера, Малику. И вот теперь он говорит - мне ничуть не жаль, что Малькольм ушел. За то мне жаль, потому что уходить не хотел. Но зачем быть там, где тебе не рады?
Не сказал бы, что меня смутили новые люди. (Разве что Пересмешник - кадр тот ещё). Скорее резкое изменение тематики обсуждений в сторону Dragon's Age. Да, игра хорошая, не спорю. Но вы, господа, "вовремя" стали ее обсуждать. Я прошел ДА более трех лет назад, когда она только вышла и уже даже не помню о чем там речь, чего уж говорить о поддержании разговоров... тем более, что все темы, в которых я участвовал - были срачными. Полковник сказал много неприятных мне вещей, я в ответ тоже старался как можно больше говна вылить, потому как озверел. И на озвереть у меня свои причины тогда были. Возможно, мы оба переусердствовали. Но кого это теперь волнует?
После ухода меня не тянет писать нигде и никуда вообще. Вот, настрочил этот пост, пока выдалась свободная минутка на работе. Вообще, ежели общаться - то есть мой скайп (vetl_mgs), есть моя аська (не помню номер). Так что ежели что - прошу туда. К тому же, у меня теперь семейных забот прибавилось.
Надеюсь это ничего, что я тут "простыню" накатал. Но, видно все жё я немного соскучился по этому делу.
 
ЗнакомыйДата: Пятница, 08.02.2013, 13:24 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Малкольм, твою налево и через забор! Ты, бляха медная, когда научишься текст нормально читать, и воспринимать его не через призму "все плохие хотят меня обидеть", а так, как там, мать моя женщина, написано? Я написал что за исключением тебя я ни с кем не ссорился! "За исключением", блин горелый, относилось к слову "ссора" а не к радости по поводу твоего ухода. Я совсем не обрадовался очередной нашей с тобой взаимной истерике. Я, пилять, извинился тебе вдогонку, потому что уже тогда понял, что погорячился, что я, что ты, и что незачем после действительно стольких лет из-за двух-трех постов рассираться в хлам. Но тебе ж вечно нужно стоить из себя великомученника. Тебя ж, блин, вечно хочет обидеть вечно истеричный Полковник. Да, блин, я признаю, я истеричный. Я бы посмотрел на тебя на моем месте. Вообще б нах в психбольнице ты сидел на моем месте с твоими нервами и характером. Я не хотел, чтобы ты обижался. Я давно, очень давно рассматривал наши срачки с позиции - посрались и посрались, мы давно друг о друге все знаем, плюнули, и забыли. Ты когда-то озвучивал ту же позицию. Но, как выяснилось, очередная вожжа под хвост - и все, Малкольм дверью хлоп. И снова извиняйтесь, оправдывайтесь перед Малкольмом, упрашивайте его вернуться. Тебе внимания в жизни не хватает? Фигли ты сюда-то сраться переполз? Я никогда ни с кем не хотел ссориться. Я еще раз повторяю, что я недоумевал из-за того, что ВСЕ ушли, потому что я ссорился только с ТОБОЙ, но из этого НЕ СЛЕДУЕТ, что я рад, тому, что поссорился и что ты ушел! Блин, честное слово, Малкольм. И так жизнь - дерьмо полное, живешь только из-за детей, так, блин, сюда зайдешь - и тут не дадут расслабиться. Когда ж ты наконец прекратишь якать, обижаться и видеть во мне вселенское зло - я наверное тупо не доживу.

Извини, Ильфен. До последнего старался не отвечать на выпады товарища Малкольма у тебя здесь. 

Я же только и зашел сказать, что ролевку я продолжил. Что усмотрелся сериалами про дикий запад, и во мне резко проснулся интерес к американскому апокалипсису (атмосфера похожа, только без мутантов и радиации). Если Ильфен хочет, можем перенести ролевку сюда. Мне пофиг где, лишь бы атмосфера вот этой жаркой постапокалиптической пустыни сохранялась.
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024