Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Пятница, 26.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Где все? - Страница 8 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Где все?
НаблюдательДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда все пропали?
 
MgspekerДата: Пятница, 08.02.2013, 14:32 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Слишком колючая вожжа просто. Мне как-то по боку было всё остальное, но та тема вызвала много неприятных воспоминаний.
Еще и дурной славы нахватал. Видишь, даже здесь и то прочитал не так, как написано. Я со своим Скорпионьим естеством ничего не поделаю, Полк. Такой косяк есть. Так что самоудаление и максимально пассивная активность в местах обитания людей - лучший выход, ИМХО. Я не прошу возвращать меня. Возможно, когда-нибудь я и сам вернусь, только для этого мне нужно много с чем разобраться и в себе и в жизни. 
Её течение сильно изменилось за последнее время. Не до ролевок, не до игр, не до чего вообще, кроме дел всяких, решения проблем и преодоления преград. Тут я, кстати, могу парировать - у тебя сумасшедший дом, но и у меня сейчас не лучше. Пытаясь оставаться спокойным здесь, я выплескиваю накопившийся шлак в интернеты. И это еще одна причина моего предстоящего длительного отсутствия. 

Конечно, извиняюсь, что снова напал.
Возможно, ты даже все таки доживешь, так что расслабься.
 
ЗнакомыйДата: Пятница, 08.02.2013, 15:02 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты меня тоже извини. Я тоже... выплескиваю. Два последних года только и делаю, что не живу, а выживаю. А это сложно, особенно учитывая, что отвечаю не только за себя. Тоже видишь же, особо ни на ролевки, ни на обсуждения ни времени, ни настроения. И перед людьми неудобно, и хочется, а вот не можется. Бывает что и это раздражает, а раздражение прорывается самым порой неожиданным образом даже в ситуациях которые, как кажется, к тому не располагают. Ну что поделаешь - стареем мы, товарищ Малкольм. Обрастаем "взрослыми" проблемами. Куда от этого денешься. Когда только познакомились, нам было под двадцать. Теперь уже под тридцать. Все-таки - разница.  smile

Еще раз извини меня, шизоида с проблемами среднего возраста. Я если что и со зла скажу, потом семь раз каюсь из-за этого. Ну вот так вот оно.

Ты все ж не теряйся. Может, будем время от времени пересекаться. По мере желания.
 
НаблюдательДата: Пятница, 07.06.2013, 14:19 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Завел себе котэ. Сфинска. Еще котенка. Времени вообще нет. Поэтому я пока в паузе.

Добавлено (07.06.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Уф. Котэ подрос, и меня чуть отпустил. Готовы продолжать?

 
VintroДата: Пятница, 23.08.2013, 08:14 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за гигантскую задержку, навалилось сразу всё: и коты все по очереди переболели, и переезд у нас с поиском новой квартиры навалился. Постараюсь в выходные ответить в игру.

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Пятница, 23.08.2013, 19:09 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает... Если что, я с 5го в отпуске. Уеду в Питер. недели на полторы.
 
VintroДата: Пятница, 11.10.2013, 15:52 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Наб, может вы их доведете уже до точки Х? Или хотя бы намекните, что компанию ждет впереди, а то я даже не представляю, что описывать, кроме бесконечного спуска все ниже и ниже. sad

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:03 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть желание - можно подраться. С момента входа на борт, электрокинез Зимы ограничен разве-что фантазией...

 В принципе - нам дойти до "мозгового центра" надо... По пути будут всякие разные группы...

Добавлено (28.10.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Не помните, как называлось персональное защитное поле, что носит Брин? я вроде упоминал это...

 
VintroДата: Вторник, 29.10.2013, 20:45 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
От пули виндикатора защиты нет. Вообще. Ни силовые поля, ни адаптивная броня, ничего. Пуля вскроет любую защиту. Любой "слоеный пирог". Даже "Саркофаг", который носят очень важные персоны, вроде председателя Галактического Совета, хотя официально тот считается абсолютно неуязвимым, и состоит из 7 слоев защит, защищая своего носителя от любых видов оружия - от холодного оружия, до термобарических неядерных боезапасов. Холодный клинок остановит кинетическое поле, танковый снаряд будет расплавлен, а от излучений защитят 3 вида силовых полей Саркофага. Но моя пуля проходит даже "Саркофаг", даже если ее обладатель находится в танке... Вот почему Сихайн хочет быть уверен, что у меня нет этой винтовки.
- Что-то я не припомню, чтобы на Тоскине оставались особо важные персоны, которым по карману многослойная защита, - покачала головой Зима. - Кроме президента Брина, разумеется.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Вторник, 19.11.2013, 14:55 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, вывалился - был в отпуске. Ща снова вступлюсь.
 
MgspekerДата: Вторник, 03.12.2013, 14:41 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Господамы, поздравляйте меня! 29 октября сего года у меня произошло важное событие - родилась дочка! Сейчас проводим смотрины, так что, если кто будет проездом - милости просим smile Хорошо бы, конечно, ключевой народ с нашего старого форума подтянуть... от тока не поедут же они. Уже звал.

Да и сами не теряйтесь, захаживайте на старый Полканский форум. Мы там ролевку потихоньку играем по Аркануму.
 
VintroДата: Четверг, 12.12.2013, 14:56 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Малк, от всей души поздравляю!!!Здоровья малышке и родителям. :flowers::friday:

Господа Знакомый и Наблюдатель, я о вас помню! Откуда выпала, подключусь на выходных, кому чего не ответила, отвечу. Я здесь могу бывать чуть реже, чем прежде, но не пропадаю совсем; 5 декабря у меня родилась дочь.   

ma


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Пятница, 13.12.2013, 10:01 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо!!! Поздравления!
 
MgspekerДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:32 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! И Вас так же smile Растите большие и красивые. Если какой совет или чего понадобится - обращайтесь. Лучше в скайп или на мыло - в остальных местах я редко бываю.
Кстати, можете заодно и Гермума поздравить - он за месяц до меня тоже стал папой. У них родился сын.

p.s. Как я и предсказывал - никто из близкоживущих даже не попытался приехать. smile Ну и ладна.
 
ЗнакомыйДата: Четверг, 30.01.2014, 23:25 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, я всех вас поздравляю. И тебя, товарищ Малкольм, и тебя, Ильфен, и товарища Гермума, пусть даже заочно! И, хотя с запозданием, желаю вам всего самого наилучшего! Здоровья детям и счастья их родителям!

Если про близкоживущих - это камень в мой огород, то я, Малкольм, уже очень давно живу не так близко, к сожалению. Но я очень, очень рад за вас всех. Вот что значит так надолго выпадать - ни о чем нифига не знаю.  wink
 
MgspekerДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:42 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не Полк, это я про Эмро и других моих знакомых, которые обещались приехать. Эмро не приехал потому что я упомянул, что мы сейчас немного в бедственном положении, и пиры от которых столы ломиться будут, я пока не могу устраивать. В конце-концов, я ж не пожрать их к себе звал smile Зря все равно тогда не приехали, пропустили вкусняку. Гермум с женой и сыном к нам уже заезжали. Кое-какие наши с Юлей хорошие знакомые из ММО прошлого заезжали.
Ну и всё - больше никого не дозовешься.
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024