Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Где все? - Страница 5 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Где все?
НаблюдательДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда все пропали?
 
НаблюдательДата: Понедельник, 22.10.2012, 11:18 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой косяк. Подумаю.
 
MgspekerДата: Вторник, 30.10.2012, 16:12 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Надеюсь, никто не против моего присутствия здесь. Я пока посижу, почитаю что тут у вас произошло. Чувствую, мне надолго хватит.
Времени сейчас у меня поболее, чем раньше. Кому интересны перипетии моей судьбы - спрашивайте, все таки давно не виделись. Не интересно - ну да и хрен с ним :)
В общем, на данный момент, моя пространственно-временная позиция совпала с этим местом.
 
VintroДата: Среда, 31.10.2012, 22:07 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Малькольм, старичок! Приятно видеть знакомое лицо. Ну, ты как?

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
MgspekerДата: Вторник, 06.11.2012, 10:42 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо. smile Живем вот, я и жена моя будущая. Снимаем комнату у одного неприятного типа. Но он нам особо не досаждает, неплохо живем. Скорее всего скоро переедем в собственную квартиру, правда в Подольск.
Приболел немножко в прошлый вторник - прошелся под ледяным дождиком без шапки в легкой куртке. А это был конкретно ледяной дождик - изо льда то бишь.
Что еще интересного произошло... ну, ушел с Полканофорума - там как-то тесновато стало. Да и Полкан разбушевался - пытать-то его некому стало wink Много чего произошло, много чего изменилось. Вот как-то так.
 
НаблюдательДата: Вторник, 06.11.2012, 16:39 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пока выпадаю временно. На работе завал полный. Прихожу домой - сил только на поиграть чуток и спать.
 
VintroДата: Пятница, 23.11.2012, 09:33 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Наб, ты в фоллаут своим Риком Райвеном продолжать будешь, или вас временно потерять, сдать в плен, и т.д? Народ собрался в Рино, у вас там, помнится, хата была, с вторженцами. )

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Пятница, 23.11.2012, 14:07 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня можно вести, я может буду подключаться иногда. Вроде с работой выгребать начал...
Просто сцена про вампиров меня выбило из сюжета полностью...

Может на днях соберусь с мыслями и снова засяду за "Отдых"
 
ЗнакомыйДата: Пятница, 23.11.2012, 17:43 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Сцену с вампирами я закончил. Эмраера упомянул балластом, не приводя его в сознание. Осталось написать как мы пару дней отдыхаем и выходим. Думаю, выйдем без Эмраера, захочет, догонит, не захочет - его дело. Дальше - опять дорога. До Рено, если мне память не изменяла, несколько дней пути.
 
НаблюдательДата: Пятница, 23.11.2012, 18:30 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
А где это все?
 
ЗнакомыйДата: Пятница, 23.11.2012, 19:27 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Нигде пока я координирую действия потому что были пожелания об откате событий и даже исключении некоторых героев. Сейчас подровняю и выложу.
 
НаблюдательДата: Среда, 28.11.2012, 11:54 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в общем все про "Отдых" продумал, все линии разработал, готов активно писать
 
ЗнакомыйДата: Пятница, 07.12.2012, 21:48 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче я отписался. Если хотите продолжить или внести какие-то коррективы - давайте.
 
VintroДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:32 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Наб, а давай просто исправим на предпоследней странице лорда Шас-Уи из калидусовца в иверсорца. Я ж так поняла, что все храмы друг с другом враждовали, ну и посыл был, дескать, вот пришел к власти у Калидуса лорд Иверсора, полетят теперь головы с плеч. Новая метла чисто метет...Или я не так поняла, и конфликт между храмами нас сейчас вообще не коснется?

Продолжая тему фоллаута: ты в него играть будешь, а то я не прочь поприставать к Рику мутантом. wink

Знакомому: не принимай на свой лично счет, но на старом форуме мне находиться тяжело. Неуютно стало. В связи с чем, если вы оба будете играть в фоллаут, и никто не против, предлагаю продолжить здесь.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
ЗнакомыйДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:28 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
на старом форуме мне находиться тяжело. Неуютно стало


Честно говоря воспринимаю это просто как какой-то непонятный мне каприз. Долгое время все плакались что мало людей. Наконец, изыскал и привел людей - абсолютно нормальных, если не учитывать их патологической тяги к игромании, которой мы все грешим. И тут всем резко стало неудобно, неуютно и так далее, хотя и до того пока меня не было, никто и не чесался что-то написать. Теперь пишут каждый день и обсуждают исключительно игры исключительно в игровых разделах. Мне обидно, что вы вот так взяли и ушли. Обидно. За исключением товарища Малкольма, которому за животными людей не видно, я ни с кем из вас не ссорился и повода не давал. За что вы так со мной поступили - теряюсь в догадках. Наверное, я настолько плохой человек, что вам неуютно в среде моего обитания. Единственное объяснение, которое приходит на ум. Может, тебе, Ильфен, и здесь меня неприятно принимать из-за того, что я пустил на форум новых людей? Я просто не знаю что подумать.

Пойду закрою игру раз пошли такие пироги.


Сообщение отредактировал Знакомый - Воскресенье, 09.12.2012, 23:39
 
VintroДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:10 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай проясним всё окончательно и чтобы не вышло, как несколько лет назад, когда мы с тобой рассорились вдрызг. Повторения того я не желаю, ты знаешь, как я к тебе отношусь, так что прошу выслушать спокойно, и постараться понять.

Когда нас было немного, было ощущение "Все свои". Да, форум скорее пребывал в полусонном состоянии, но это, как по мне, было прочное, стабильное состояние покоя, и оно, судя по всему, всех устраивало.
Ты предложил свои сотоварищам с другого ресурса место на форуме, и это даже не обсуждается, потому что я помню, по какой причине это произошло, и сама бы поступила точно так же в подобной ситуации.
Но для меня новые участники, и объединяющие вас интересы - чужие. У меня с ними (говорю за себя) не находится общих точек соприкосновения, нечего сказать.

Ооооо...опять завелся. Причем здесь мое отсутствие у тебя на форуме к нашей лично маленькой игре здесь? Я тебя всегда принимала и буду принимать каким бы ты ни был: старым, ворчливым, обидчивым, веселым или в гневе. Мы с тобой пережили не один форум, и еще переживем.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024