Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Пятница, 19.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Где все? - Страница 6 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Где все?
НаблюдательДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда все пропали?
 
ЗнакомыйДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:24 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Так никто тебя не заставляет с ними общаться. Игра - только на нас, без них. Кроме ролевых игр никто из вас больше и не лазил нигде. И картинки у тебя здесь текстом не обтекаются... (со вздохом)

Рад слышать все-таки что ничего не изменилось. smile Надеюсь, всю игру мы сюда переносить не будем? Или будем? Там страниц... много.
 
VintroДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:23 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, картинка в тексте была приятнее, но что выдали вместе с сайтом, то выдали. sad Страниц дохренища; можно, конечно, мелкие посты склеить по нескольку в один...ну, не знаю, а надо вообще? Если для нас, то мы и так помним, с чего все началось. Если кто-то из приходящих гостей захочет почитать, можно просто в первом посте ссылку дать на игру у тебя, пусть там читают.

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:52 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vintro)
Наб, а давай просто исправим на предпоследней странице лорда Шас-Уи из калидусовца в иверсорца. Я ж так поняла, что все храмы друг с другом враждовали, ну и посыл был, дескать, вот пришел к власти у Калидуса лорд Иверсора, полетят теперь головы с плеч. Новая метла чисто метет...Или я не так поняла, и конфликт между храмами нас сейчас вообще не коснется?


Поправил. Пойдет, или расписать подробней?


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Понедельник, 10.12.2012, 11:53
 
ЗнакомыйДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:04 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть ролевка в книжном варианте, но я замучаюсь выкладывать. Короче создавай тему будем дальше писать.
 
НаблюдательДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:58 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что меня, Полк, в тебе бесит, что ты из какой-то ничтожной хуйни раздуваешь вселенскую трагедию и проблему. Что опять за новости с закрыванием тем, обидами и т.п.?
 
ЗнакомыйДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:25 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне прямо дали понять, что на моем форуме больше играть не будут и появляться не будут. А игра висит в ролевках. И хули ей там висеть открытой, если в ней больше никто ничего не напишет? Или мне там самому с собой играть?

Все дружно от меня свалили потому что на форуме стало больше народа - мелкая, ничтожная хуйня. Было бы о чем говорить. До сих пор обтекаю, но, вроде, заткнулся. Че ты опять поднял этот вопрос?
 
НаблюдательДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:33 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Знакомый)
Мне прямо дали понять, что на моем форуме больше играть не будут и появляться не будут.


*facepalm*

Где? Кто? Почему я этого не вижу? Почему я вижу лишь невинное замечание Ильфен о том, что на форуме стало несколько неуютно из-за новых, неизвестных людей?
Почему для меня это просто фраза, а для тебя обида? Где я что пропустил?
 
ЗнакомыйДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:35 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
То есть ты понимаешь слова Ильфен как "не сноси тему на своем форуме, мы будем продолжать играть в ней"?
 
НаблюдательДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:46 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Ээээ..... вообще-то - да. А что, разве нет? Просто предложение перенести, если никто не против. Да - да. Нет - так нет. В чем проблема-то?
Кстати я вот тоже не особо поддерживаю идею переноса, но твоя обида мне непонятна.


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Понедельник, 10.12.2012, 13:48
 
ЗнакомыйДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:58 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Дождемся Ильфен. Послушаем, что она скажет. Мне удобнее играть на моем форуме. Не потому что - мой, а потому что там цветовая гамма нравится больше, обтекаемость картинок вокруг, и играно немало игр - собственная атмосфера имеется, которой тут, как по мне, нет и не знаю, появится ли. Но мне четко дали понять, что там Ильфен играть не будет. И в личке, и здесь. Если вдруг я что-то не так понял - прошу прощения. Но сдается мне, все я понял так, и ты абсолютно зря на меня нападаешь. Давай все-таки она еще раз уже конкретно для тебя напишет, чего хочет. Повторяю - я был бы рад играть у меня. Но так как мне в общем-то не столько игра важна, сколько отношения с вами, непойми какого лешего свалившими, я буду тусоваться здесь.
 
ЗнакомыйДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:01 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати я дофига скринов выложил с участниками наших ролевок (Джонни, Механикой, Риком и Ивой, а также несколько с персом Эмраера и еще одним которого хотел временно ввести) в соответствующем разделе. Жаль, что никто из конкретно вас не заценил. Может, выложить здесь тоже?
 
НаблюдательДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:13 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты о тех, что выкладывал в самой игре и "Наши Fallout персонажи" - то видел.
Если в штабе - то я его перестал читать, после Нашествия. smile Когда за день нафлуживалось несколько страниц - это не для меня smile
 
ЗнакомыйДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:36 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Я про вот здесь

Просмотри всю тему. Я сделал описание ДЛС "Одинокая дорога" в скринах с участием Рика, Джонни, Механики, Ивы и еще одного перса с комментариями. Ракурсы выбирал, старался. Думал сделать еще одно приключение - типа мы встретили этого мужика и некоторое время он нас, как Сусанин, водил.


Сообщение отредактировал Знакомый - Понедельник, 10.12.2012, 14:44
 
НаблюдательДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:49 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние - точно видел. Первые - почему-то не помню.
 
ЗнакомыйДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:04 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Не мог ты видеть последние. Я только две недели назад поставил мод с этой локацией.
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024