Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Четверг, 28.03.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Где все? - Страница 27 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Где все?
НаблюдательДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда все пропали?
 
VintroДата: Понедельник, 22.04.2019, 11:34 | Сообщение # 391
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и это...Они дойдут до посёлка или как? Есть мысли, куда их воткнуть, или пусть уж донесут посылку адресату?

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
MgspekerДата: Пятница, 26.04.2019, 19:31 | Сообщение # 392
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот это вопрос... Я-то всё пытался посылку нам потерять или открыть её не адресатом) гыг
Каковы бы были последствия? wink

Ладно уж, давайте дойдём до цели.
 
VintroДата: Суббота, 27.04.2019, 21:30 | Сообщение # 393
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Погодите, давайте дождемся Наба, и что он скажет, это его была затравка про посылку. )

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 28.04.2019, 01:07 | Сообщение # 394
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, был в отъезде. Отосплюсь сегодня, и завтра-послезавтра всё напишу.
 
VintroДата: Вторник, 14.05.2019, 20:02 | Сообщение # 395
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала на днях нашу игру, вспомнила прошлое. ))

Капсула плюхнулась в воду, и закачалась на волнах. Где-то в стороне, с шелестом стал падать на воду парашют.

Исполинская тень Левиафана высоко вверху продолжала своё медленное падение, словно тело демона еще отказывалось верить, что умер мозг. Но с каждой секундой скорость падения корабля нарастало.

- Что теперь? - спросила Зима, - всё закончилось?

- Ну... - задумчиво сказал Салазар, не сводя взгляда, с падающего исполина, - если мы не погибнем от волны, которую он поднимет своим падением, если после этого сможем добраться до берега, до которого добрый десятков километров, если избежим ареста, а ты и я сейчас - самые разыскиваемые преступники Тоскины. Если агенту Смиттровичу удался его план, и его люди смогли остановить Большую Эльзе, если сможем попасть в космопорт, раздобыть корабль и улететь, то....

- То, всё?

- Нет. Помнишь я не смог убить Шас-Уи? В галактике существует только один человек, которого не может убить моя пуля...

- И... Кто-же это?

Почти на краю горизонта труп Лефиафана соприкоснулся с водной поверхностью. Было видно, как во все стороны, вверх стала подниматься огромная серая масса воды.

- В общем, осталось теперь только выяснить, кто, и, самое главное, зачем, сделал клон Императора, которого ты знала, как Богомола, а я, как Шас-Уи.

Да, так и кто сделал клон Императора? Мне интересно. )) Было ли у этой истории продолжение, или так и осталось в стадии придумывания?


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Среда, 15.05.2019, 08:51 | Сообщение # 396
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это такой.... открытый финал. ) Что там дальше - никто не знает. Каждый может додумать своё. А что, хочется продолжения? Просто конкретно эта история мне кажется довольно хорошо и логично завершена.

Добавлено (15.05.2019, 09:44)
---------------------------------------------
Кстати, не могу найти здоровенного куска между "началом" и "продолжением". Там, где она с виконтом встретилась, и Комету получила....

Добавлено (15.05.2019, 09:47)
---------------------------------------------
И где найти первую часть?

 
VintroДата: Среда, 15.05.2019, 15:03 | Сообщение # 397
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Спору нет, именно эта часть, вторая, логично завершилась. Но жирный намек остался, тапа - задел на третью часть. ) Да и Аспид - а он был нашему сердцу мил и дорог чуть ли не так же, как и Виндикатор - где-то там, неприкаянный мается...В общем как-то оно так, после прочтения, захотелось узнать, кто и зачем таки создал клон императора. Зачем - главное. ))

Жадные мы, нам всегда мало, так что против продолжения я бы не возражала. Чо уж там, мы в Отдых играли десять лет, нас одной единственной третьей частью не напугать! 

Кажется, я весь текст не выложила здесь, зависла как раз посередке, там еще здоровенный кусманище. Первая часть была вся на старом ВиЖе, но он, как мне кажется, давно накрылся. У меня первая и вторая части Испорченного  отдыха в виде сохраненных хтмл-страниц на винте лежат, надо довыкладывать здесь, ну и можно вам заслать архивом, чтобы было на всякий случай. )) Адрес скинь в личку, вышлю.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Среда, 15.05.2019, 16:11 | Сообщение # 398
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, как-бы в моём видении из того, что было дальше - оперативники Смиттровича весьма успешно захватили Большую Эльзу (это оказался "Куйбышев").

Смиттрович - выживет, но ближайшее время (причем это время будет исчисляться годами) будет совершенно адски занят, отписываясь рапортами, объясняясь с властями Тоскины, организовывая охрану и дальнейшее исследование трупа Левиафана, принимая прилетающий флот EDF, и всяческие повышения в должности...
 Он оставит и восстановит при себе Аспида (по крайней мере предложит ему это). У Милены и Аспида - начинается роман. Но Милена будет порываться поехать с Салазаром из чувства преданности.

То, что Богомол - клон Императора, я знал с самого начала, вот только кто и зачем это сделал - оставил открытым для себя.

Продолжать это... не знаю... у меня нет хороших, годных идей, вокруг чего может крутиться история. Левиафан был отличной идеей, но он закончился.


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Среда, 15.05.2019, 16:36
 
VintroДата: Среда, 15.05.2019, 19:26 | Сообщение # 399
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда и незачем ворошить прошлое. Пусть покоится с миром. У нас вон и так фоллаут висит. wink 
У меня, оказывается, даже Сон ставший кошмаром есть ) Ннада? На всякий случай зашлю, все таки он был нулевой частью, где наши герои появились впервые, и Салазар, и Зима.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
MgspekerДата: Вторник, 21.05.2019, 12:05 | Сообщение # 400
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Сон я помню ) Хорошая штука была. Звиняйте, я тут завис в творчестве smile Сейчас раскачаюсь и напишу чего-нибудь. Интересно, а шкурку у этого форума можно сменить на более темную?
И вообще, я не перестану агитировать за современные средства связи ) Ну, пнуть меня там, например можно.

Я б вообще, к слову, с удовольствием, при возможности, с кем-нибудь пересекся. Пока я здесь... а то того и гляди через годик-два в каких нибудь дальних далях окажусь.

Да, еще кое-что - у меня давным давно есть идея наваять что-то вроде комикса - возможно даже интерактивный, как, если кто-то видел ролики Близзард "комиксные" там где чуть-чуть двигаются фигурки. Разве что там еще озвучка нужна... так что это дело такое, с вопросами к производству. Ну хотя бы можно обычный комикс замутить smile В соавторстве даже!


Сообщение отредактировал Mgspeker - Вторник, 21.05.2019, 12:34
 
НаблюдательДата: Понедельник, 27.05.2019, 09:57 | Сообщение # 401
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в отъезде. Только вернулся.

Добавлено (18.06.2019, 14:46)
---------------------------------------------
Я не пропал. Я в отпуске, и без инета. Вернусь через неделю.

 
MgspekerДата: Понедельник, 22.07.2019, 20:35 | Сообщение # 402
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух, ребяты, у меня сложились очень большие проблемы с жильём, так что я пропаду на довольно длительное время. Как только всё решится, я вернусь. Надеюсь это будет не очень долго.
Жизнь у меня начинается не очень лёгкая по стечению обстоятельств smile
Врочем, если вдруг кто из вас знает человека в Москве, который сможет приютить на пол-года меня, мою супругу и двух котов - дайте знать. wink Я пока решаю этот вопрос.
 
VintroДата: Суббота, 10.08.2019, 20:26 | Сообщение # 403
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Наб, вам их дальше толкать: Механика никуда из окрестностей бара не денется, продрыхнется, если сумеет, а Крис - я не знаю, у Малкольма вон непонятно что с интернетом и возможностями участвовать. Можем пока послушника отправить вслед за мужиком-получателем, и типа он с Риком разминулся, свернул не туда, в общем, пока временно пропадает с радаров.

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 11.08.2019, 15:33 | Сообщение # 404
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня другая мысль, я просто ждал, что кто еще может чего напишет, и потом развивать... Ладно на днях продолжу

Добавлено (12.09.2019, 11:07)
---------------------------------------------
Простите меня. С начала сентября ни минутки свободной не было. Еще неделя такой котовасии. Или подождите, или пока без меня.

 
VintroДата: Четверг, 12.09.2019, 15:17 | Сообщение # 405
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Подождем. Тут кроме тебя и меня все равно никого нет, у Малка вон тоже всякое разное в жизни, не до игр пока.

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024