Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Пятница, 29.03.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Где все? - Страница 3 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Где все?
НаблюдательДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда все пропали?
 
VintroДата: Среда, 02.06.2010, 08:05 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте доберемся до него, а там и отпишем, чем и где. )

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:41 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то вы темпы сдали...

Добавлено (20.09.2010, 21:41)
---------------------------------------------
Все, я вроде пришел в себя smile

 
VintroДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:16 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно. smile Перечитали с самого начала, дабы освежить в памяти, или и так помните?

З.Ы. Кролик! Кролик для Аспида!! Мы о них помним!


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
ЗнакомыйДата: Вторник, 21.09.2010, 00:34 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
А замок вы так и забросили, миледи. Неужто не интересно, что в конце?
 
VintroДата: Пятница, 24.09.2010, 18:10 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно. ) Но я не теряю веры в собственные силы, дабы описать непростые отношения оппонентов, волею злого Рока заключенных на ограниченной территории яко скорпионы в банке.

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
ЗнакомыйДата: Четверг, 26.04.2012, 20:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура! Все (в смысле, ты, да я, да мы с тобой) на месте! Форум работает. Три гип-гипа ура в честь... м... кто там все починил? happy

Плющит меня... Весна, маму ее... Никогда ее не любил. Весну, то есть. wacko
 
Наблюдатель2Дата: Понедельник, 25.06.2012, 07:40 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так.... Я опять потерял связку логин-пароль от первоначального акка...
 
VintroДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:42 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
В личку глянь Наблюдатель2. Я почти дочитала, будет время написать пост - как грится вэлкам.

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:45 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу.
 
VintroДата: Вторник, 21.08.2012, 17:01 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
*У меня вопрос «из зала»: как Аспид Зиму не угробил, пока они были любовниками? Или они сексом не занимались? ) Оба были влюблены, по ночам наверняка не в карты играли, как он выкручивался? Эмоции довольно сильные, никаких кроликов не хватит.*

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Вторник, 21.08.2012, 19:30 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее замечание. Надо подумать...

UPD: Что если их роман как раз и был сразу после операции или вот где-то совсем рядом? Аспид, тогда еще агент EDF, недавно прошел (или очень скоро пройдет) операцию.
И вот, внезапно, его молодого агента, отзывают, комиссуют, увольняют, объясняют, что он теперь инвалид, и в EDF не нужен. Вполне возможно, что в Организацию его Зима и привела.

Как такой вариант?
 
VintroДата: Вторник, 21.08.2012, 20:16 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня лично такое ощущение сложилось, что он давно в ЕДФские дела впрягся. Зима его когда-то называла Змеем, наверное не просто так.Гвидо удивлялся еще, что Зима не знает, что у Аспида в сумке, что подразумевает косвенно, что она то уж должна была бы знать привычки бывшего любовника.
Так же Аспид упоминал, что с Зимой-Эльзе они сошлись пять лет назад, когда он работал начальником службы безопасности при сенаторе на Юкатане.
Выполнив свою программу, Эльзе его отравила и сбежала. Потом пошли события с казнью Зимы, гигантами, передел и продажа Юкатана за гроши. Аспид тогда руководил эвакуацией переселенцев, и саму Эльзе он тоже искал, так что не пропустил бы её. Но они больше не виделись, так что привести его в Организацию Зима не могла: на момент их знакомства она была куклой Калидуса.

Аспид говорит, что чудом выжил - это плюс к тому, что операцию по изменению он уже прошел. Мы же не заостряли внимание, то сама Эльзе почему-то недоложила ему яду, или справиться с отравлением помогли вот эти самые чудо-железы, что было бы логично, и лично я за такой вариант.

В общем, вопрос про любовь и занятие ею остается открытым.))


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Среда, 22.08.2012, 15:39 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, получается, что он уже был Снейкменом на момент знакомства. И да, вполне логично, что Снейкмены более устойчивы к яду, чем обычные люди.

Насчет любви... Ну... Очень жесткий самоконтроль. Из снейкменов-то и выжили только те, кто умел ОЧЕНЬ хорошо контролировать свои эмоции, и свою "змею". "Змея" в момент активации сильно влияла на человека делая его почти неуправляемым. Аспид был одним из тех, кто мог сдерживаться, если сумка с кроликом была под боком. Остальным не помогало даже наличие сумки. "Змея" требовала крови!

Добавлено (22.08.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Кстати, до сих пор не хватает куска между "Испорченный отдых II: начало" и "Испорченный отдых II: продолжение"

 
VintroДата: Среда, 22.08.2012, 19:02 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, после событий на Юкатане и смерти работодателя, Аспида могли завербовать агенты Организации. Зачем разбрасываться хорошими бойцами, тем более в Организации любят таких, с дефектами. А уж когда Аспид влился в ряды, мог узнать, что Эльзе тоже работает на Организацию, но числится в пропавших без вести.

Жесткий самоконтроль, говорите? Ну не знаю, тут, простите, или оргазм или контроль. Хотя...Может Зима сама ему кроликов покупала? Или они в свободное время, взявшись за руки ходили по зоомагазинам. smile

Я знаю на счет провала между двумя частями, в ближайшие дни займусь восполнением. Скинь мне в личку чтоль пароле от твоего второго ника, не буду же я сама от себя посты стругать.

З.Ы. Аспид - жуткий мужик. Мне нравится.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
ЗнакомыйДата: Среда, 22.08.2012, 23:00 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Пойти что ли почитать чего вы там пишете вообще... happy
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024