Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Пятница, 29.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Где все? - Страница 26 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Где все?
НаблюдательДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда все пропали?
 
VintroДата: Понедельник, 12.11.2018, 15:16 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Малк, я  Полкановой версии уже второй год жду, вместе с другим проектом. От человек забегался...а ты тут жди обещанного продолжения, ага. )))

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Понедельник, 19.11.2018, 00:30 | Сообщение # 377
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поясню - я пропал ввиду пополнения в семействе. Совсем времени нет ))) Надеюсь, в ближайшие дни все-таки найду время и начну снова писать.
 
VintroДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:09 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наконец-то!  yahoo  flowers   Добро пожаловать в клуб, папа! )))) У вас кто? Могучий воин или прекрасная принцесса?

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Вторник, 20.11.2018, 08:38 | Сообщение # 379
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Принцесса. Уже вторая ))))
 
VintroДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:00 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне прямо приходы Механики вот это видео напомнили )))



Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
VintroДата: Пятница, 22.02.2019, 22:03 | Сообщение # 381
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Наб, у вас планы, куда дальше героев толкнуть? Может мне их подогнать немного, или у вас какая нить гадость на прям щас намечена?

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Пятница, 22.02.2019, 22:05 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Подгоняйте смело....

Добавлено (22.02.2019, 22:06)
---------------------------------------------
Я всегда говорю - что словеска - это совместное творчество.

 
MgspekerДата: Суббота, 23.02.2019, 01:36 | Сообщение # 383
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю, Наб! Это просто замечательно smile Эх, а на меня всякого дерьма навалилось, к сожалению.
Отец серьезно заболел, загруженность большая. Это из плохого. А из хорошего - я серьезно так взялся за свой художественный навык. Это, в общем-то - тоже одна из причин. Оно аналогично много времени отнимает. Возможно, возьмусь вскоре за что-нибудь серьезное. Типа анимации, правда начать хочу с простого - чего-то вроде "комикса". И еще, я перерисую Механику smile Мне теперь видны многие недочёты в том рисунке.
Вообще, народ, форум это, блин, дело такое - так вот заходишь раз в год и ничего не знаешь smile Найдите меня в ТГ, вацапе, Контактах на худой конец smile Надо как-то более тесный контакт наладить. Полкан, вон, давно так уже сделал, правда не пишет совсем happy
Кто помнит Феликса Герменовского (fG?) Он-то тоже отец двоих, занятой весь такой, однако мы изредка находим время пересечься и погонять какую-нибудь настольную ролёвочку. Договариваемся всё там же - в контактах, будь он неладен. Даже отдельная группа есть для этого.

@MGSpeker - ТГ, кому вдруг понадобится.

Добавлено (26.02.2019, 13:54)
---------------------------------------------
UPD
Иллюстрации буду вставлять в цитаты. Мне всё равно нужно руку набивать.

Добавлено (27.02.2019, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата
Грубый и быстрый набросок лица Рика Райвена. Да, я тут вдруг понял что ни разу так его и не рисовал. На одобрение. Где чего поправить - пишите, потом уже буду делать готовый и вдумчивый рисунок smile
https://drive.google.com/open?id=1wAohFmlGSgT6AmRojupeh0R-sbR85OJk

Добавлено (05.03.2019, 16:07)
---------------------------------------------
Назрел вполне логичный вопрос - мне двигать героев дальше? Или ждём Наблюдателя? Ну или не знаю - ждём, пока я сделаю Ремастер Механики и там я просто двигаю персонажей дальше без лишних вопросов, раз никто не хочет smile

Сообщение отредактировал Mgspeker - Четверг, 28.02.2019, 13:34
 
VintroДата: Вторник, 05.03.2019, 22:43 | Сообщение # 384
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничо так Рикки, только волос, мне кажется, надо лбом больше, без залысин. )

Ну, героев однозначно надо пинать дальше, а то они так ни до поселка не доберуться, ни до неприятностей. Мне своего побочного перса пока приткнуть некуда и негде, так что идём-идём через ночь и ужасы. )))


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
MgspekerДата: Вторник, 05.03.2019, 23:56 | Сообщение # 385
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ога, ну волос добавить завсегда можно.

Окей, допинаю до посёлка... ну или о неприятностей smile Хотя, какой им резон в неприятности-то втыкаться - у них же посылка - её беречь надо.

Добавлено (20.03.2019, 20:05)
---------------------------------------------
Ох, надеюсь у Наба там всё ок. Дождемся? Без него в одиночку двигать всё не особо прикольно. Фанфик в одно лицо я и так могу написать smile

Сообщение отредактировал Mgspeker - Вторник, 05.03.2019, 23:56
 
НаблюдательДата: Среда, 20.03.2019, 21:50 | Сообщение # 386
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут. На днях напишу
 
MgspekerДата: Четверг, 28.03.2019, 12:40 | Сообщение # 387
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, не хочу решать за всех. Общим голосованием, так сказать - мы будем углубляться за коим-то хреном в бункер или подождём рассвета у входа и пойдем дальше?
 
НаблюдательДата: Четверг, 28.03.2019, 18:35 | Сообщение # 388
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмм... ну я не знаю. Это твой бункер. Я думал ты нам что-то тут приготовил....
 
MgspekerДата: Четверг, 28.03.2019, 22:44 | Сообщение # 389
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Окей ) Тогда ща чего-нибудь замутим. Просто я сейчас себя чувствую как мастер, ведущий настольную ролёвку - я что-то готовлю, но никто никак не реагирует или избегает энкаунтеров ) Пытаешься чуть глубже - всё равно никто не пишет smile Приходится вести самому.
Создам интригу тогда что ли!

Добавлено (08.04.2019, 17:03)
---------------------------------------------
Похоже, мы снова зашли в тупик! Так, ну давайте вкратце тогда по основным позициям, чтобы не только я мог двигать сюжет а то, повторюсь, это выглядит как написание фанфика. В конце-концов кто-то из персонажей должен хотя бы что-то делать? smile

Так что давайте обсудим бункер, ну и внесем правки, если интересно.
А если нет - то мы оттуда быстренько уберемся.

Итак, бункер в котором оказались герои, принадлежал Анклаву. Его персонал занимался изучением местных диких гулей, отличавшихся от многочисленных их сородичей особенно длинными конечностями. Некоторых таких гулей отлавливали и проводили исследования. Мозга, нервной структуры, поведения и т.п. Наблюдали за ними, меняли генный код... играли во всемогущих создателей, в общем...
Ну а бравые Анклавовские генералы, естественно, дали ученым задачу понять, можно ли использовать этих многочисленных товарищей как солдат, пушечное мясо, бесплатные войска для зачистки пустошей от нежелательных элементов и т.п.
Ну и как водится, один из самых амбициозных и старательных ученых (или группа) в ходе исследований обнаружили у подопытных важную особенность. Зачатки подобия "разума роя", как у пчел или муравьев, подчиняющихся "королеве". Но королевы не было. Анклав решил им её сделать... В ходе долгих исследований они создали устройство (а возможно, провели генные манипуляции на добровольце) которое могло контролировать ближайших гулей.

Детали о том, как господин "королева" (один из добровольцев членов ученой команды Анклава) свихнулся, положил своих коллег учёных и весь охранный персонал я еще не продумал, но это произошло. (Возможно в результате манипуляций с разумом или проникновения в сеть сигналов гулей у товарища кукуха слетела)
Свалку гули натащили вокруг бункера несколько позже. Это как бы их "муравейник", территория, которую они защищают. Замаскировали бункер тоже они. Гули в основном тащат на свалку всё, что смогут унести из прилегающих окрестностей, а так же заманивают людей.

Сейчас же "королеву" интересует содержимое сумки Райвена. Да и вообще, он уже давно считает путешественников своей собственностью.
Вопросы если есть или предложения - задавайте.

 
НаблюдательДата: Вторник, 09.04.2019, 10:43 | Сообщение # 390
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюжет для большой истории, но по крайней мере стало понятней, куда и как двигать...
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024