Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Суббота, 20.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Где все? - Страница 2 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Где все?
НаблюдательДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда все пропали?
 
VintroДата: Вторник, 02.02.2010, 21:20 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
О_О Желаю...э...да чтоб она уже наконец поняла, что она умеет делать, кроме как воровать электричество для ламп, раскручивать смерчи и жрать энергию от ядерного раектора. Ну и про Аспида надо что-то дать, а то он у нас и висит как Дамоклов меч, и сведений о нем кот наплакал. Может еще чего-нить о Смиттровиче...В общем, смотрите, что вам больше из предложенного глянется.

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Вторник, 09.02.2010, 14:07 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
На форуме Полкана решили продолжить "Студентов". Присоединяйся.

Можешь прочесть изначальных "Студентов" - там 7 страничек всего. Читается легко. Где-то там еще было и описание мира, можно найти

 
VintroДата: Среда, 10.02.2010, 17:05 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошлые Студенты были унылы, читать не тянет. Так, что видела - мир вроде тот же, что и в "Трое в лодке", мусчины со всякими полезными имплантантами, ага. )

Я б может и влезла, дак у вас там тесная мужская компания уже собралась. Кроме того, я пока не вижу себе там роли. Ну разве что (вероятно) в довесок к проштрафившимся оболтусам от лица Академии как наблюдатель за их работой на задании. ))


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Вторник, 16.02.2010, 11:00 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Там в Студентах Крестоносец должен на сцену выползти. Я его намеренно выставил неизвестной темной лошадкой. Если есть интерес войти в игру - самый момент. Он может оказаться кем угодно. Даже девушкой smile

в отдыхе - да. Джеймс ее аццки ждет. можете заходить... он будет крайне рад

 
VintroДата: Вторник, 16.02.2010, 20:04 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Лады, стал быть я берусь Крестоносцем. )) Может же гладиатор быть заодно и инспектором? Может он так расслабляется после рутинной канцелярской работы? )) Собственно, последний примазавшийся к студентам должен работать на Академию, я так понимаю, чтобы легально пойти с ними на задание.

Жду выхода.))))


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
VintroДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:53 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Наб, я вот тут подумала - а действительно ли тот мозг, который стащила Зима, мозг Асмодея? А не,совершенно случайно, уже Левиафана?

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Пятница, 12.03.2010, 12:28 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну можете попытаться это уточнить, конечно. Джеймс однозначно скажет, что это был мозг Асмодея. Он его отслеживал с самого начала, как привез на Тоскину.

А что, есть интересная идея? Можно тогда переиграть.

 
VintroДата: Пятница, 12.03.2010, 19:28 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, вроде особых идей на счет использования мозга не появлялось. Просто уточнила, потому что у нас одна из линий игры заверчена вокруг этого самого мозга, а уж он, как то пресловутое висящее на стене ружье,должен хотя бы попытаться выстрелить.

Помните, я вам предлагала вариант, в котором Зима собиралась пообщаться с мозгом корабля? С Асмодеевым это было бы легче сделать, т.к он понимает современный язык Федерации+ принцип тот же, как и во флэшбэке с нотбуком Смиттровича. ) В принципе, что им для общения надо: стабильный и мощный источник питания, и какой-то механизм-посредник, с помощью которого Зима смогла бы говорить с мозгом. Может даже тот же компьютер? Не морзянкой же ей по нему пальцами барабанить? Или тому световыми вспышками передавать все, что он может сказать.

Хотя, в принципе, можно сосредоточиться на поиске Левиафана и решении проблем с Большой Эльзой. Сам по себе целый корабль-демон может преподнести сюрприз. Кроме того, мы как бы с самого начала взяли в работу линию со странными подготовками, стапелями для кораблей, специалистами и прочими зацепками, указывающими на какой-то корабль.

Так что можно огород еще и с мозгами не городить, а бросить все силы на линию "Демон-Эльза".

З.Ы. А Салазар Ричардсон Третий все равно глядится подозрительно: а ну как он окажется каким-нить наследником старой Империи? )))) Фамилия у него такая...смутная. )


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Четверг, 25.03.2010, 11:15 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в принципе, возражений особых нет. Если желаете - можно устроить.

Добавлено (25.03.2010, 11:15)
---------------------------------------------
проведите чуть дальше. На чем они поедут, в конце-концов?

 
VintroДата: Понедельник, 29.03.2010, 07:05 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОправила свой пост. )

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Вторник, 06.04.2010, 21:03 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы там посмелее в Студентах. Смело ведите свою линию. Надо Гробовщика валить - так валите. Не надо разрешений на действия спрашивать.

Сообщение отредактировал Наблюдатель - Вторник, 06.04.2010, 21:05
 
VintroДата: Среда, 26.05.2010, 08:11 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Наб, а что у нас дальше по плану с гражданами Смиттровичем и Зимой? Хочется разнообразить немного их унылую последовательность "прошли-увидели-поговорили-пошли дальше-снова увидели-предположили".

Типа, дайте мне намек на будущие действия, а уж я вывернусь со следующим постом. smile


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Четверг, 27.05.2010, 17:55 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я как-бы еще раз напоминаю, что вы такой-же активный участник процесса, как и я. happy
Так-что вполне можно брать инициативу и в свои руки. Ну или (как вариант) предложить свою идею мне, а будем ее совместно реализовывать, если кажется, что так будет лучше.

По идее - Джеймс сейчас вообще не представляет, что делать дальше. Надеется что придет к чему-то толковому или случайно или по наитию. Так-что сейчас можно целиком и полностью переключать действие на себя.

 
VintroДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:31 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного разнообразила. ) Как бы лейтенантик внизу нервничал при виде Зимы, так может не всех успели оповестить, что вот этим двоим можно ходить почти где угодно.
Что касается припадка Зимы - может у вояк там какой аппарат секретный стоит, или что-то иное, что спровоцировало появление Тройки; все таки она до сих пор часть Зимы.

Мы Салазара наконец будем вытаскивать на свет божий?)) Кстати, военные кому подчиняются? Не может ли у них совершенно случайно, быть кого-то из прежнего руководства культа Калидуса? Президент остался тот-же, прокультистский Бринн: так могли ли культисты запустить лапу еще и в военные ведомства? Я, честно говоря, уже не помню, кто там из первой части руководил военкой. Шефа контрразведки помню точно. )


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Вторник, 01.06.2010, 21:38 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно вытаскиванием Салазара и занимаемся... Или предлагаете уже описывать чем он занимается и где?
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024