Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Пятница, 19.04.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Где все? - Страница 21 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Где все?
НаблюдательДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда все пропали?
 
VintroДата: Среда, 12.04.2017, 19:08 | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
10 лет как раз должно было быть в октябре сего года,кажется. Но да, мы наконец, доиграли. ))

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
VintroДата: Четверг, 13.04.2017, 12:24 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Наб, а что ж, бедняга Аспид помер во имя великой цели? Милену мне вот ни капли не жаль, а Аспид...ээх...он мне нравился cry

Да вроде и от себя мне нечего добавить, так что да, эпилог только напишу.

Мда...десять лет...даже жаль с ними со всеми расставаться. )) А вы, любезный, что думаете по этому поводу: оставим Салазара и Зиму в покое, хотя там от вас жирный намёк на третью часть видится, и займёмся фоллаутом? Или можно и фол и что лругое запустить? Вы как?


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
MgspekerДата: Четверг, 13.04.2017, 23:33 | Сообщение # 303
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вы не пишите ничего, вот я и не пишу smile
Касательно моей ролёвки - можно это сделать Прологом, а далее действительно ввести некую организацию по контролю всяческой потусторонней живности.

Добавлено (13.04.2017, 23:33)
---------------------------------------------
Я там весьма занятную тему придумал. Расследование, немного экшена, древние боги... в стиле Лавкрафта чуть-чуть... правда, если персонажи будут охотниками - они не станут шугаться всего подряд и сходить с ума. Хотя... кому еще понадобиться отправляться в эпицентр событий, кроме охотников.

 
VintroДата: Пятница, 14.04.2017, 09:44 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Малк, пардоньте, я пас на потустороннюю тему: не привлекает. Завязка у вас цепляющая, но тема не моя ни разу.

Хех, я, грешным делом подумала, ай Малк, ай гадёныш, как складно лепит начало нового фоллаута, прям взбеспокоилась вся, а ну как там Рикки помирает, и ему доктора срочно вызывают...

Мы ж тут в фол продолжение играть собрались, так что мысли пока только в его направлении пляшут, звиняйте.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
MgspekerДата: Пятница, 14.04.2017, 09:58 | Сообщение # 305
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я пока эту тему оставлю на завязку. Пусть висит - может сам продолжу, как будет время, того и гляди затянетесь smile А то жаль - пропадёт, пока я еще не забыл что затеял. Хм.. кратенько в блокнотике запишу, во! Если приводить аналогию, то это что-то вроде...эээ.. помнишь на форуме Полкана вы играли в комнату пыток или типа того - вот по настроению оно на нёё очень похоже.

Касательно Фалаута... хм... я не против, коли хотите можно и его. Помнится что-то по фолычу мы уже начинали и играли давным-давно, а вот закончили или нет - не помню. Если есть идеи - тогда начинайте, если нет - могу сварганить что-нибудь сам.
 
НаблюдательДата: Вторник, 18.04.2017, 12:27 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vintro ()
Наб, а что ж, бедняга Аспид помер во имя великой цели? Милену мне вот ни капли не жаль, а Аспид...ээх...он мне нравился Да вроде и от себя мне нечего добавить, так что да, эпилог только напишу.

Мда...десять лет...даже жаль с ними со всеми расставаться. )) А вы, любезный, что думаете по этому поводу: оставим Салазара и Зиму в покое, хотя там от вас жирный намёк на третью часть видится, и займёмся фоллаутом? Или можно и фол и что лругое запустить? Вы как?


Аспид, скорее всего, выживет. Можете упомянуть это. Милена - не знаю, скорее всего погибнет. Агент погиб.

Фаллаут - я только за. Рикки, как персонаж, мне дюже понравился.

Добавлено (18.04.2017, 12:27)
---------------------------------------------
Из произошедшего - штурм-команда Джеймса - успешно взяла на абордаж "Куйбышев" - это и оказалась Большая Эльзе. Экипаж арестован, ждут прибытия флота EDF.

 
MgspekerДата: Пятница, 28.04.2017, 14:48 | Сообщение # 307
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут малость отвлёкся на творчество smile Ностальгия по нашей старой ролёвке по фолычу пропёрла, ну и вот, собственно, Механика - правда, рисунок еще не закончен... Малость деталей не хватает - типа всякого джанка на фоне и оружия или т.п. у персонажа за спиной, но заценять уже можно. Так что, заценяйте что ли smile
https://drive.google.com/file/d/0BzYDfmjs0Z9yOHFhZjBYNmRncHM/view?usp=sharing

Возможно, в будущем проиллюстрирую несколько сцен smile

Добавлено (28.04.2017, 14:48)
---------------------------------------------
https://drive.google.com/file/d/0BzYDfmjs0Z9ydlJrRWhTOTBDVk0/view?usp=sharing

Новая ссылка - старая не актуально, т.к. рисунок доработан.

 
VintroДата: Вторник, 02.05.2017, 21:58 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше твоя первая Механика нравится, которую ты еще на ВиЖе карандашом нарисовал. Эта мне кажется слишком чистой и спокойной. )))
А состряпай Рика, если будет вдохновение, в паре с Механикой. )))


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
VintroДата: Вторник, 02.05.2017, 22:06 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Я иду домой
Малк, первую чась Полковник выложил несколько лет назад в виде готового фика. Там же и начало второй части. ;-)
Закончили мы ту игру, даавным давно


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Среда, 03.05.2017, 09:43 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием перечитал заного... Даже не верится, сколько мы приключений наклепали...
 
MgspekerДата: Четверг, 04.05.2017, 12:05 | Сообщение # 311
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дык, она не дорисованная еще smile Грязью-то уже в конце наляпать можно. Да и сам образ поправить не помешает. Всё таки, когда иллюстрируешь подобные вещи, нужно некое действие - а тут его нет. Просто портрет. Ну, может, это молодая механика? ) Еще до событий ролёвки?

Есть у меня где-то первый карандашный скетч механики в закромах, найти бы.
Рика... да я вот всё думаю на кого Рик похож, лицом в смысле, а образ я себе отчётливо представляю. Обязательно сделаю.

Тоже перечитал.. А вообще, надо бы уже какую затравочку к новой игре написать. Я тему со своим персонажем так и не раскрыл. Не зря же от него "демонами пахло". Мне слабо помнится куда я тогда подевался smile Может быть, некий "привет из прошлого" создать про него, а может чего отдельное написать.


Сообщение отредактировал Mgspeker - Четверг, 04.05.2017, 14:09
 
ЗнакомыйДата: Четверг, 04.05.2017, 15:04 | Сообщение # 312
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
Мне слабо помнится куда я тогда подевался

В тексте есть намек, что до тебя добрались работорговцы во главе с Кейт, а вот выжил ли ты после этого, намеков нету. Хотя там надо везение трехсотого уровня чтобы выжить.
 
MgspekerДата: Четверг, 04.05.2017, 15:55 | Сообщение # 313
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Нууу, Меллори везуч smile Не знаю, как долго может длиться такое везение, но как раз таки это я бы и описал в предыстории. В фанфике, понятное дело, его рассказ о былых деньках выкинут за ненадобностью - не несет особой смысловой нагрузки, если эту тему не раскрывать в будущем.

https://drive.google.com/file/d/0BzYDfmjs0Z9yM2VUYlRscnk0bVE/view?usp=sharing
Набросал скетчик Джонни и Рика.

Друзья мои, а есть ли вы где-то в пределах лучшей досягаемости? В том же контактике, например? Создали бы там какую конференцию, да пустились бы во все тяжкие.
 
ЗнакомыйДата: Четверг, 04.05.2017, 16:18 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
Набросал скетчик Джонни и Рика.

Джонни спортивнее Рика и выше того на добрую ладонь. Чисто визуально должен выглядеть круче. 

Аз есмь во вконтакте https://vk.com/garinalexander . Но я там не сказать, чтобы часто - создал для регистрации на литресурсе.
 
MgspekerДата: Четверг, 04.05.2017, 16:44 | Сообщение # 315
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебе запрос тогда кину как буду там.

Джонни сделаю повыше. Ну или Рика пониже.
Скетч он на то и скетч, чтобы преображаться smile
Собственно, Меллори:
https://drive.google.com/file/d/0BzYDfmjs0Z9yR0xQcjdyVTNtM28/view?usp=sharing

Компашку сообразил, осталось немного преобразить Механику и накалякать уже полноценную сценку со всеми персонажами. У меня в голове визит к племени "Великого Калькулятора", но, может, я и другую из фанфика возьму.

UPDATE
Обновил скетч Джонни и Рика... хм.... может я его даже превращу в полноценную картинку smile
https://drive.google.com/file/d/0BzYDfmjs0Z9yN19qWlphTExDVXM/view?usp=sharing


Сообщение отредактировал Mgspeker - Четверг, 04.05.2017, 17:12
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024