Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Пятница, 29.03.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Где все? - Страница 15 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Где все?
НаблюдательДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда все пропали?
 
ЗнакомыйДата: Вторник, 11.08.2015, 21:15 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Я планировал отправить за Лаки Райвена, чтобы Механика тем временем осталась в компании Ивы, а та еще раз прошлась по внешности Механики и предложила ей отрезать ее дредды, а то, что останется - причесать. Что ей отвечать - на ее усмотрение.)) 

Короче, эту сцену хотелось бы так. Механика отправляет Райвена на переговоры с авантюристом. Пьяная Ива предлагает поработать стилистом Механики, "чтоб хоть как-то понравиться святоше". Что Механика ответит и как - не в курсе. Короче, через некоторое время возвращается Райвен. Стонет, что зря сходил, потому что Лаки - это сейчас не вариант. С самим Лаки поговорить не удалось, он лежит в постели с температурой и бредом, а его девушка, с которой говорил Рик, предупреждает, что болеть он будет долго. Так что или ждать, или нужно будет придумать другой план. Ива может вставить свои пять копеек - дескать, у нее есть каналы связи с караванами, которые отоваривают город Кейт. Только эти караванщики ходят в обход Рено, а до их караванной тропы и поста, где они собираются, чесать по пустоши долго. Она может отвести их (Рика и Механику) и замолвить слово, чтобы взяли в караван, но это будет стоить денег - и для караванщика, и для нее, Ивы, за посреднечество. Опять же согласиться с ней или отказаться - ваше дело. У меня после этой задумки по сюжету Рик и Механика пусто.


Сообщение отредактировал Знакомый - Вторник, 11.08.2015, 21:17
 
ЗнакомыйДата: Среда, 12.08.2015, 10:23 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Или давайте так. Я допишу до того момента, когда Ива предлагает свои услуги по связи с караванщиками. Дальше я все равно для Рика с Механикой сюжет не продумал. Я его только для Хесса продумал. После предложения Ивы уже будем сочинять по ходу. Я просто притормозил в этой сцене потому что хотелось дать Механике высказаться. Так, как она ругается, у меня не выходит.
 
ЗнакомыйДата: Пятница, 14.08.2015, 16:16 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче, я все понял. Тогда (по желанию, конечно) следите за обновлениями тут https://ficbook.net/readfic/3448578 или тут http://samlib.ru/g/garin_a_o/detgtn.shtml .
 
VintroДата: Суббота, 15.08.2015, 12:50 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Ша еще раз.☺ Нет, мне не зря эта Ива не нравилась...Отпишусь в ближайшие день два,что вы кричите сразу? Фермеров с такими рожами и вправду не надь, кого нибудь взамен придется состряпать. 

А,и технофилкой бы поменьше обзываться. )

з.ы. с какой ностальгии тебя на 5 акт Тропы верности и веры понесло?))


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
ЗнакомыйДата: Суббота, 15.08.2015, 15:43 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Я немного дополнил историю. Если хочешь поиграть за Механику - давай.


Цитата
что вы кричите сразу?

Не кричу. Продолжить историю было моим решением, просто я понял, что зря вас завел. Если у меня в заднице горит, у вас гореть совсем не обязано. Но неделями ждать ответа даже не в игру, а в обсуждение тоже не могу, ибо горит, вот в чем дело. В общем, я буду кидать сюда новые куски. Если кто захочет ответить - отвечайте, если отвечальный кусок будет большой, и писаться не один день - предупреждайте в обсуждалке, чтобы два игрока одновременно один и тот же кусок не писали. Давайте пока так, а там посмотрим.


Цитата
А,и технофилкой бы поменьше обзываться.

А как ее называть кроме как "Механика" и "девушка" (вот это вообще к ней не подходит)?


Цитата
с какой ностальгии тебя на 5 акт Тропы верности и веры понесло?))

Историю нужно закончить. Я придумал, как, но у меня слишком много всего незаконченного. Тропа - в дальнем приоритете.
 
VintroДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:17 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в конце твоего поста свою правку втисну,и дальше уже свой пост продолжу.

Так от тебя дальше участие в паре Рик+Механика вроде и не требуется:после предложения Ивы они прямиком поскачут/или не поскачут в спасательный маршбросок вдвоем или втроем. Так что ты смело пока про Джонни-мытаря пиши.:-)


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
ЗнакомыйДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:25 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
Я в конце твоего поста свою правку втисну,и дальше уже свой пост продолжу.
 
Угу.


Цитата
Так что ты смело пока про Джонни-мытаря пиши

Не, я так не могу кусками. У меня все должно следовать одно за другим.
 
ЗнакомыйДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:19 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-то чета будет писать в эту сцену? Рик идет спасать Джонни или останется дожидаться результатов экспедиции?

Блин, у меня такое впечатление, что я с кишками вытягиваю у вас ответы на собственные вопросы, а вам это так надо, как мне в рейтузах танцевать балет.  sad
 
VintroДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:26 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока не в курсе,что решит Наб по поводу Рика. Все таки Райвен самый что ни на есть магнит для неприятностей, да и разбавить чисто женскую компанию было бы неплохо.

По мне,ничего больше добавлять к предложению Ивы не надо. Все закадровые приготовления можно в следующих постах дать с точки зрения кого то из героев, и то, если понадобиться. Предлагаю дальше дать кусок про Джонни,а потом опять вернутся к нашим спасателям.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
VintroДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:55 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Наб,а от какого источника питается Саркофаг Богомола? Еще я не поняла принцип действия защитного поля: оно цельное как сфера, или обтекает человека ну как эластичный мыльный пузырь,повторяя контуры тела?

Тогда: если поле цельное, и защищает носителя от вторжения извне, то как Богомол наносит удары(его клинок находится внутри поля?), и как может убить Зиму?

А если поле пропускает клинок,значит в месте прохождения лезвия будет уязвимое место и собственно целостность поля, можно сказать, имеет микроразрыв.

и я вам в личку написала.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
ЗнакомыйДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:56 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, но Райвен ранен, да и работать ему надо, все ж таки на старых запасах долго не протянешь, а Ива с Механикой и так полной горстью у него зачерпнут. В данных реалиях было бы лучше ввести какого-то нового перса (я вон вообще Иву отыгрываю). Но это как Наб решит, а он цедит по чайной ложке раз в полгода. 

Тогда я пока перехожу к куску с Джонни, а этот выкладываю на всеобщее почитание.
 
VintroДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:01 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне,так Рик тот еще авантюрист, и человек, не задумывающийся о далеком будущем. Кроме того его тоже мучает совесть, может он впервые решит поступить благородно,в ущерб деньгам и здравому смыслу?

Выкладывай, только поправь "...указательно ткнул пальцем. ща гляну,за что еще глаз цепляется"


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
ЗнакомыйДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:26 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, лучше о драконах ни слова.
 
ЗнакомыйДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:35 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто я кое-что уже подправил, в соответствии с собственным видением прекрасного, если что чур не обижаться, я, скорее, дополнил сюжет. Если есть желание - можно править по-своему и выкладывать где угодно. wink Не против.
 
VintroДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:54 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
О каких драконах речь?О_о Я не о сюжете, а о мелочах,вроде "свой пустой бокал...догадливо перебил...указательно ткнул пальцем..успевшие узнать Иву собеседники на это не покупались...".

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Где все? (Пространственно-временные позиции людей и героев)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024