Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Вторник, 23.04.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Испорченный отдых II: начало - Страница 31 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Испорченный отдых II: начало
Испорченный отдых II: начало
VintroДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:56 | Сообщение # 451
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка застыла на месте, обводя взглядом пиршественный зал, непривычно тихий. Лишь ветер выл и скребся по крыше. Торжественный Пир превратился в погребальную трапезу. Все до единого гиганты были мертвы. Пали от её руки.

Зима отступила на несколько шагов назад, не сводя взгляда с мертвецов, словно ожидая, что те поднимутся, или пойдут за ней. Почему она поступила именно так, беловолосая не знала. Легче было дать им всем умереть на поле битвы…Но тогда бы кто-то из огромных воинов бы спасся. Нет, убить во время пира, когда никто не ждет удара в спину оказалось легче и вернее. Ни один из воинов не отказался от чаши, наполняемой самой Снежной Богиней.

Зима попятилась, задела топор, брошенный на пол, отшатнулась, сделала еще один шаг назад. Быстрее, затем еще быстрее. Обернулась, и метнулась к выходу из зала, схватившись за большое железное кольцо, вделанное на уровне её головы в створку высоченных дверей.
Потянула на себя что было сил…


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:56 | Сообщение # 452
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Мир вокруг девушки изменился. Она снова очутилась в настоящем, на заднем сидении, в компании двух враждебных мужчин. Машина плавно притормозила, и вскоре остановилась.
-Слышь, - окликнул напарника водитель, - а ну глянь, не очухалась?
Зима ощутила, как её бесцеремонно толкают, похлопывают по щеке, небрежно поворачивая голову в сторону. От пальцев мужчины несло порохом. В носу защекотало. Зима едва удержалась от сочного, раскатистого чиха, продолжая прикидываться бесчувственной.
-Не, - вяло откликнулся напарник водителя. – Дохлая. Видать, я её сильно по башке приложил.
-Угу, - хмыкнул первый, - ей полезно. Ты карманы обшарил хоть?
-А то, - с ленцой отозвался второй, поворачиваясь обратно на сидении, и всматриваясь в ночь. – Чисто, только в кармане коробочка с какой-то леской железной. Ни ствола, ни ножа. Дура-девка.
- Может и так, - согласно кивнул водитель, приоткрывая окно со своей стороны. Влажный запах сырой земли наполнил машину, заставляя Зиму принюхаться. – Поехали. На месте разберутся с ней.
Тренькнула рация. Водитель пошарил между сиденьями и выудил ее оттуда.
- Да? Везем. Девка. Эээ... Ну волосы белые... Да. Да, кейс был. Нет, не взяли...
Из рации послышалась громкая ругань.
- Эй, там! Осади! - повысил голос водитель, - насчет кейса никакого разговора не было! Мы инструкции выполнили четко, я свое дело знаю... Хорошо, понял.
Водитель в раздражении бросил трубку, и машина притормозила.
- Так, план меняется. - сказал водитель напарнику, - хватай любую тачку, едешь назад, берешь ее кейс и едешь с ним на Прайм Роуд 19. Встретимся там.
 
VintroДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:57 | Сообщение # 453
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Зима прислушалась. Машина притормозила, хлопнула дверь с правой стороны, водитель стронулся с места, продолжая путь. Беловолосая лежала тихо, только глаза приоткрыла, рассматривая водителя. Связанные руки еще ни одному убийце не мешали, тем более второй молодчик удачно устранился. Девушка не видела, в какой части города они находятся, и не знала, на сколько четвертей часа можно рассчитывать, пока второй мужчина успеет вернуться в район, и подобрать её кейс.
- Эй… - Простонала Тройка, шумно сглатывая. – Притормози…Меня тошнит…
- Блюй тут, - кратко посоветовал водитель, - этой машине не привыкать.
Он коротко хохотнул, и продолжил:
- Ты не думай ничего такого, это Бигель ее вчера по пьяни заблевал... А вот за бедолагу Вада я бы тебе голову оторвал, но, увы, мне заплачено за другое, и Вад мне никогда не нравился,если честно.

Скованные за спиной руки давили в поясницу. Повернув голову, девушка бросила настороженный взгляд на водителя, и пошевелила кистями, проверяя, насколько туго держат кольца наручников. Немного свободы ей все-таки оставили. Совсем чуть-чуть. Для Три Шага, побывавшей в десятках переделок – большей части которых она к счастью, или наоборот, к сожалению не помнила – даже такой, ограниченной подвижности было достаточно, чтобы начать действовать.
Водитель поморщился, не отрывая взгляда от мелькающего полотна дороги. С заднего сиденья доносились характерные звуки, издаваемые человеком, пришедшим к несогласию с собственным нутром.
- Я сейчас сдохну, - простонала пассажирка, шумно отплевываясь, - уээээ…

Она перекатилась на бок, согнула локти, одновременно выгибаясь в пояснице. Подтянула колени к груди, стараясь действовать как можно тише и не высовываться слишком высоко, чтобы не привлечь внимания водителя раньше времени. Браслет, надетый под курткой и рубашкой на левое предплечье, зацепился за бедро, останавливая движение рук. Зима, девушка достаточно худощавая, чтобы не испытывать трудностей с выскальзыванием без одежды, сдавленно ругнулась, вертясь – насколько позволяла теснота заднего сиденья и собственный, зажатый руками таз – точно грешник на сковороде. Наручники немилосердно надавили. Беловолосая стиснула зубы, ужом ввинчиваясь в арку из собственных скованных рук. Одна нога протиснулась, выбираясь из плена, вторая не стала запаздывать.
- Уфф! – Шумно выдохнула беловолосая. – Вот паскудство…Слышь…человек…долго еще?
- Нет, - водитель повернул руль влево, - уже скоро…Ну как? Стало полегче?
- Да, - сказала девушка, выпрямляясь.
От взгляда, увиденного водителем в зеркале заднего вида, мужчина вздрогнул. Отражение стремительно надвинулось. Скованные в кистях руки взлетели, переметнулись через плечи сидящего впереди человека.
- Да… - С улыбкой прошипела Три Шага, сдавливая горло водителя. - Теперь – лучше!...


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:57 | Сообщение # 454
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Машина завихляла по дороге - водитель бросил руль, силясь сбросить душащие его руки. Оставшись без управления, машину развернуло поперек дороги и понесло юзом. Несколько раз ударив бортом об отбойник, машина завихляла по дороге, налетела на разделительный бортик между двумя полотнами, и ударившись колесом, накренилась вбок. Несколько секунд колеса беспомощно вертелись в воздухе, затем машину перевернуло на крышу. Проехавшись по дороге несколько десятков метров, высекая целый фонтан искр, она наконец-то остановилась. Одновременно с этим затих и обмяк водитель.
 
VintroДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:58 | Сообщение # 455
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Три Шага некоторое время лежала без движения, приходя в себя. Девушку несколько раз крепко ударило о дверцы, но ничего важного она не повредила – в этом беловолосая убедилась, осторожно ощупав себя, насколько позволяли скованные руки. Сильно болели кисти, Зима с трудом освободила руки, наброшенные на шею водителя и сыгравшие роль удавки. Рядом с нею валялся автомат мужчины, выпавший из-под левого края сиденья, где водитель мог бы его достать, случись что. Извернувшись, девушка обшарила труп в поисках ключей от наручников, хмурясь и мрачнея с каждой секундой. Проклятые кусочки железа от её свободы если и присутствовали на теле одного из людей Сихайна, то явно не в пределах досягаемости её рук. Радовало лишь одно, точнее, два обстоятельства – она осталась жива, при оружии, и недалеко (если верить словам водителя) от Прайм Роуд 19. Куда вскоре должен был пожаловать второй мужчина, отправившийся за её кейсом. Отдавать №2 она не собиралась – сыр в мышеловке должен был быть пока в недосягаемости. С автоматом, Тройка могла дождаться посыльного, и пристрелив поганца, сбежать вместе с кейсом.
Чертыхнувшись, девушка втиснулась в промежуток между передними сиденьями. Если ключи и могли быть где-то еще, то только в кармане брюк мужчины, висящего вниз головой. Ремни безопасности делались на совесть, человек остался плотно притянут к спинке сиденья.

В этом ей крайне повезло - едва она тронула карман мужчины, как ключи с тихим звоном выпали оттуда, упав на крышу, рядом с её головой. Освободиться не составило труда.

Расковав руки, девушка прихватила автомат, толкая дверь. Замок заклинило. Выругавшись, Тройка открыла окно, и извиваясь ужом, выбралась наружу, помогая себе руками и ногами. Машина выглядела как смятая консервная жестянка, с глубокими вмятинами, там где корпус получил удары об отбойник. Закинув на плечо ремень автомата, Тройка прикрыла оружие полой куртки, осматриваясь на местности. Надо было определиться, где она находиться, и двигаться в сторону Прайм-Роуд 19. Соваться внутрь, буду этот адрес домом или частным поместьем, она не собиралась. В планах беловолосой приоритет отдавался ожиданию второго мужчины с кейсом. Впрочем, смотря по обстоятельствам, она могла и пожертвовать им. Главное сейчас было найти, куда двигаться.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:00 | Сообщение # 456
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Табличка на бетонном заборе уверяла, что она есть 'Прайм роад 51'. Место было достаточно пустынное, забор тянулся довольно далеко. Вдали угадывались заводские строения. На высокой скорости мимо промчалась машина.

Брести по пустынной дороге невесть куда, рискуя налететь на любопытствующих случайных прохожих Зиме не хотелось. Десять к одному, что данная дорога вряд ли используется для приятных вечерних прогулок, в расчет не брались: как известно, и незаряженное ружье имеет дурную привычку стрелять в самый неподходящий момент, и на пустынной дороге можно встретить машину, которая непременно поедет за тобой следом.

Если в машине к девятнадцатому номеру направлялся напарник водителя, то Зима явно опаздывала, рискуя поспеть к дележу фальшивого кейса в самом конце, когда участники «торжества» станут разъезжаться, кипя от негодования. Чемоданчик выглядел достаточно правдоподобно, но не для Сихайна. Быстро осмотрев дорогу в обоих направлениях, девушка развернулась в сторону города.

Идти пришлось недолго. Зашумела приближающаяся машина, коротко скрипнули тормоза. Девушка повернулась, готовясь ответить на предполагаемый вопрос водителя, как дверь открылась и...
- Залезай! - коротко приказал Кегля с пассажирского места.

 
VintroДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:00 | Сообщение # 457
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Оглянувшись, Зима перекинула с плеча автомат, нерешительно рассматривая Кеглю.На лице мужчины читалось нетерпение. Выбор в пользу хождения пешком по пустынной дороге до города не слишком привлекал беловолосую. Но и лезть в машину, к более чем нетерпеливому наемнику, она тоже не горела желанием. Кто знает, какой сюрприз подкинет вечер?
-Ну? – Не выдержал мужчина, метнув в Зиму откровенно сердитый взгляд. Та больше не колебалась; прижав локтем автомат, Тройка запрыгнула внутрь машины.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:01 | Сообщение # 458
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторое время они ехали молча.
-Рассказывай! - потребовал Кегля.
-Ну уж нет! - уперлась Зима, - сначала ты!
- Хорошо, - не стал спорить наемник, - мы вели наблюдение за своим адресом. Там прямо война холодная идет! Постепенно вычислили штаб их противников и вот наблюдаем за ними. Тебя так и увидели. Про совпадения даже не заикался! Ту машину мы видели у их штаба неоднократно. Теперь свою очередь.
 
VintroДата: Пятница, 24.08.2012, 18:27 | Сообщение # 459
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего Зиме захотелось закрыть глаза и прокрутить время обратно. Хотя бы на тот момент, когда она решила поутюжить мужчин на проезжей части: теперь бы она не сомневалась, кого надо первым делом усмирять. Водителю бы не осталось ни одного шанса.
- Меня выследили, - начала девушка, - в городе. Обстреляли. Машина накрылась, дали по затылку и впихнули в их тачку. Везли на Прайм-Роуд 19. Водителя мне удалось снять, но был еще один. Он поехал обратно, обшарить машину. Кажется, им не сказали, что они должны привезти меня и кейс.
- Кейс? – Нахмурился Кегля.
Зима кивнула, пытаясь предугадать реакцию мужчины. Было бы крайне неприятно попасть из одной преисподни в другую, но попытаться сыграть на желании двух сторон заполучить чемоданчик она решила после секундных колебаний. Всегда есть шанс выйти сухим из воды. «Но не в том случае, если обе стороны узнают, что их грубо говоря надули, и не обращают на тебя праведный гнев». Беловолосая передернула плечами, отчаянно шагая в пропасть.
- Да. Я везла его к тебе на встречу. Они не взяли чемоданчик, тот остался у машины. Не знаю, - девушка покосилась на соседа; Кегля мрачнел буквально на глазах, - может он его нашел, а может и нет. Это все, что я знаю на сейчас.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
defaultNickДата: Пятница, 24.08.2012, 18:28 | Сообщение # 460
Мрачный жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Кегля быстро быстро прикинул что-то в уме.
- Разворачивайся,- приказал он водителю,- попробуем найти твой чемоданчик. Показывай дорогу.
- Кстати ,- проронил он, глядя как водитель выполняет разворот,- тебя разыскивал снейкмэн.
- Какой ее снейкмэн? - переспросила девушка. За утро уже было черезчур много событий.
- Ты знаешь еще снейкмэнов? - ехидно спросил Кегля, - я за последнее время видел всего одного - Аспида.
 
VintroДата: Пятница, 24.08.2012, 18:28 | Сообщение # 461
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Зима мрачно глянула на мужчину, проводя ладонью по плоскому боку автомата. Кроме Аспида её разыскивали по крайней мере еще трое крайне серьезных мужчин, предпочитающих, чтобы вместо них говорило оружие.
- Забудь о нем, - сказала девушка, - я его тоже искала, видимо разминулись. Одной проблемой меньше, - невесело усмехнулась беловолосая. Здесь направо, - подсказала водителю Зима, - четыре квартала прямо, у первого перекрестка свернешь еще раз направо, и по Меншн доберемся за пару минут.
- Неплохо знаешь город, - прищурился Кегля, глядя в окно. Машина вывернула на проспект Роуз, набирая скорость; мимо проносились дома, мелькали отдельные освещенные окна.
- Пришлось карту посмотреть, - отозвалась Зима, выдерживая испытывающий взгляд наемника. – Этому учат на первом курсе Академии, дружочек.
Кегля усмехнулся, отворачиваясь к окну, остаток пути Зима хранила молчание.
- Помедленнее, - предупредила девушка, когда машина выехала на знакомую улицу, - уже близко.
- Мда, - задумчиво протянул Кегля, разглядывая место недавнего ДТП.

Разбитая машина стояла на эвакуаторе, рабочий заканчивал погрузку. Вместо трупа одного из нападавших был аккуратно очерченный мелом силуэт. Так-же тут и там виднелись начерченные на асфальте кружки с цифрами, в которых, видимо не так давно лежали разнообразные улики: гильзы, фрагменты одежды и части разбитой машины и прочее, на что пал взгляд полиции. Теперь на дороге не было ничего. Только машина на эвакуаторе, да пустые кружочки на асфальте напоминали о недавних событиях.

- К шапочному разбору. - подытожил Кегля и повернулся к Зиме, - какие идеи?
-Чемоданчика нет, - сказала Зима, вглядываясь в останки машины, - преследователя тоже. Ехать к нашим грубым друзьям я бы не стала, - пожала плечами девушка, - боюсь, они вряд ли сейчас смогут адекватно реагировать. И потом, - немного подумав, прибавила Зима, - тоже.
Кегля нахмурился, окидывая беловолосую мрачным взглядом.
- Говори без намеков, - произнес мужчина, награждая соратницу по цеху предупреждающим взглядом. Решать головоломки или вести себя как учтивый джентельмен Кегля не собирался: когда ночь проходит в лихих погонях и перестрелках, на игру в намеки не остается времени.
- Я к тому, - Зима покусала ноготь на указательном пальце, - что у парней на Прайм-Роуд к посыльному будет множество вопросов, и не последний - как они умудрились упустить меня. Предлагаю подождать.
- Чего? - Скривился Кегля. - Пришествия?
- Не знаю, - пожала плечами девушка, - я обычно так и поступаю. Как говорил мой старый друг:"...если упустишь момент, то черт побери, события случаются сами собой!". Кажется, именно тот случай? Подкиньте меня до гостиницы, "Золотой Город", это недалеко от центра, тараканов, по-слухам, в номерах почти нет, и берут не слишком дорого. Обменяемся телефонами и спокойной ночи, парни. Не знаю как вы, а я на ногах уже не держусь.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
defaultNickДата: Пятница, 24.08.2012, 18:29 | Сообщение # 462
Мрачный жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Всю дорогу Кегля хранил молчание. Но при взгляде на него становилось понятно - Кегля напряженно думал.
Лишь на подъезде к "Золотому Городу" он заговорил:
- Значит, возможны два варианта: чемоданчик наверняка у копов. Плохо дело. Возможно уже пропащее, если копы добрались до содержимого. Хотя, всякое бывает...Попробую навести справки, может удасться найти информатора среди полиции. А возможно, что парни с Прайм-Роуд успели первыми. Даже если груз у копов, мистер Сихайн наверняка имеет связи в полиции, и попытается забрать вещицу оттуда. Надо подумать...

Машина остановилась прямо под вывеской.

- Где меня найти - ты знаешь, - Кегля обернулся к девушке, - позвони вечером - скажи, как у тебя дела обстоят... Черт возьми, что это за место?

- Не знаю, - пожала пелчами девушка, - но если там можно упасть и уснуть, все остальное меня мало волнует.
Поправлять Кеглю по поводу копов и посыльного от мистера "Двести Тысяч" (Сихайна) она не стала. Как и не упомянула, что чемоданчик, за которым гонялось уже прилично народу, вовсе не №1. Тем более, что чемоданчик №2 вряд ли обрадует нынешних владельцев, а Кегле пока не надо знать о №3, который Тройка решила выдать за №1, если с №2 все пойдет не так, и если оба № не устроят интересующихся...
Подавив ухмылку, Зима помотала головой, прогоняя лишние мысли о множащихся чемоданах.
- Договорились, Кегля, - кивнула девушка, берясь за ручку двери, - созвонимся.
Следующим шагом беловолосая намеревалась снять самую дешевую комнату в "Золотом Городе", а затем...
Затем следовало наведаться в "Страну Мечты". К Аспиду. "Как говаривал старый друг, - подумала Зима, выбираясь из машины наемника, - нам потребуются все друзья, которых мы только сможем заполучить".

Внутри "Золотой Город" выглядел чуть лучше чем снаружи. Вообще на Тоскине тяготели к золоту, проникающему не только в детали декора, но и в большинство названий гостиниц, ресторанов и увеселительных мест. Регистратор за конторкой оторвался от чтения газеты ровно настолько, чтобы смерить Зиму вопросительным взглядом.
- Мне нужен дешевый номер на пару суток, - сказала девушка, выкладывая несколько кредиток на конторку. - Справочник, и пожалуйста не беспокоить, когда я вернусь в номер.
Получив ключ от комнатки под крышей, беловолосая вышла на улицу, запахивая куртку и стремительным шагом направляясь вверх по улице.
 
VintroДата: Пятница, 24.08.2012, 18:29 | Сообщение # 463
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
..."Страна Мечты" оказался милым, тихим отелем, с полусооным клерком на входе и красными плюшевыми шторами, закрывающими лестницу наверх. Лифта, похоже, не было.
- Мужчина, - кивнула Зима, повторяя просьбу, - в рубашке с длинными рукавами, и маленькой спортивной сумкой. Узкое лицо, странные глаза. Есть такой?
- Одиннадцатый номер, - вспомнил клерк, - только, боюсь, он уже лег спать, мисс. Просил не тревожить.
- Я и не буду, - заверила Зима, направляясь к лестнице.
Нужная дверь вскоре оказалась перед нею. Зима постучала.
- Аспид, это я, - позвала девушка, опираясь плечом о косяк.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
VintroДата: Пятница, 24.08.2012, 18:31 | Сообщение # 464
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
- Заходи. - раздался голос Аспида.

Он не спал. Поставив два стула на расстоянии полутора метра друг от друга он сидел между них на шпагате, сложив ладони перед собой. Глаза были полузакрыты, дышал он ровно, даже через-чур ровно - делал дыхательную гимнастику.

Зима бросила взгляд на комнату - пустая сумка сразу бросилась в глаза, но на небольшом столике у двери стояла клетка. Внутри копошился серый кролик.

- В какую-то скверную историю ты вляпалась, подруга, - произнес Аспид, не меняя позы.

Зима прислонилась к стене, не торопясь приближаться к Аспиду. Кролик привстал на задние лапки, шевеля носом. Беловолосая отвернулась.
-Кегля упоминал тебя. Могу я рассчитывать на твою помощь?

Аспид открыл глаза и посмотрел на девушку в упор.

- Это после того, как ты меня попыталась отравить и убежала от меня к этому министру? А теперь просишь помощи?
- Впрочем, - продолжил он, не давая Зиме вставить слово, - не будем об этом. Как выяснилось - я на это еще весьма болезненно реагирую... Итак, с чем-же ты пришла?
Зима помолчала, прежде чем выдавать информацию: Аспид владел ключами к кусочку её прошлого, но подступаться с расспросами следовало осторожно. Она все еще помнила, как отреагировал мужчина на её слова о прошлом.
- Ты остался здесь из-за меня, - не удержавшись, напомнила девушка. - А если я скажу, что мне необходимо узнать свое прошлое? - Спросила беловолосая, не отоводя взгляда от наемника.- Откажешь? Впрочем, - Зима как и Аспид не стала пока акцентировать внимание, - к тебе я пришла не только поэтому. Кегля намеревается сторговаться с теми, кто нас обстреливал на площади. Обещал мне покровительство в случае чего. Хочет запродать чемоданчик главе наших буйных друзей-телепатов, но мне лично кажется, он меня сдаст с потрохами, как только сделка будет завершена. Небольшая сложность в том, что чемоданчик, который я сегодня везла на встречу с Кеглей, в данный момент неизвестно где. До вечера у меня есть время, да и он решил подумать над проблемой. Мне понадобиться свой, - криво усмехнулась Зима, - человек за спиной. На всякий случай, если Кегля решит играть нечисто. От меня он не отстанет, и чего ждать от него я не знаю. Как ты должно быть заметил, у него на меня зуб.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
defaultNickДата: Пятница, 24.08.2012, 18:31 | Сообщение # 465
Мрачный жнец
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Аспид улыбнулся, наклонился вперед и, приподнявшись на руках, аккуратно снял самого себя с растяжки между стульев и сел на пол, теперь в позу лотуса.

- Как всегда, живешь сегодняшним днем? - спросил он, - может это и правильно. Вот только я так не умею. Не умею прощать, не умею забывать. Я, в отличии от тебя - еще помню все очень ярко. Не скажу, что воспоминания неприятные, даже наоборот...

Глаза Аспида подернулись дымкой воспоминаний, он потряс головой и продолжил:
- А вот что случилось потом - было крайне неприятно. Твоя попытка меня убить, твое бегство с министром на Юкатан. Я думал, что ты погибла там, когда прямо перед той кровавой баней, которую устроили местные варвары, тебя осудили и приговорили к казни. Кстати, а как ты спаслась? Я подозревал, что продержаться пару суток на морозе Юкатана ты сможешь, но дальше ты-бы все равно замерзла или тебя-бы убили варвары.
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Испорченный отдых II: начало
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024