Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Четверг, 28.03.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Испорченный отдых II: начало - Страница 24 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Испорченный отдых II: начало
Испорченный отдых II: начало
VintroДата: Суббота, 16.01.2010, 22:41 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
- Точность - вежливость королей. - Заметила Зима.
Посмотрев на улыбающиеся физиономии братьев, широко повела рукой:

-Заходи!

Покачиваясь, и не падая только потому, что держался за брата, Мелкая Собака прочувствованно икнул, и потянулся к Зиме.В нос шибанул запах крепкого вискаря.

-Фу! - наморщила нос девушка,отводя руку наемника, - да вы в хлам нализались, животные!Вы пожрать не притащили? А то только часть плана выгорает: мужики и выпивка. Собака, дай сюда бутыль! Господа - за нас!


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Суббота, 16.01.2010, 22:42 | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Братья дружно отхлебнули каждый из своей бутылки.

- Нет, пожрать ничего нет, сестренка, - сказал младший.

- Закусывать - только градус портить, - поучительно вторил ему старший.

Они без спросу плюхнулись на диван.

- Отличный сегодня день выдался, - старший потряс головой разгоняя хмель, что впрочем не получилось, - набегались, настреляли, устали...

- Как собаки! - вставил младший. И оба заржали шутке.

- Я, между прочим, все-таки победил! - довольно заметил младший.

- Только потому, что я согласился что это ты завалил тех двоих, хотя это и не так, - заметил старший. - так уж и быть, отдал их тебе.

- Это я их завалил! - немедленно возмутился младший, и попытался вскочить, но брат с силой ткнул его локтем в бок, отчего младший поперхнулся, и плюхнулся назад судорожно ловя ртом воздух.

- Когда вылетаешь, сестренка? - спросил Собака, в то время как младший свирепо выпучивал на него глаза и откашливался, - мы решили погулять с утра по городу, так-что сруливаем отсюда где-то в полдень.

 
VintroДата: Суббота, 16.01.2010, 22:44 | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Зима пристроилась на пуфике, напротив братьев, делая осторожный глоток.Пить больше девушка не решалась, с её обменом веществ, опьянение наступало гораздо позже, но и длилось дольше и сильнее чем у нормального человека.
-Пока не знаю, - ухмыльнулась девушка, - город потянуло посмотреть? Хорошая мысль, одобряю.
-Пойдем с нами! - С воодушевлением рявкнул младший из братьев, вытягивая руку и что есть мочи хлопая Зиму по плечу.

Та как раз подносила к губам бутылку, решив пригубить еще немного Клиппера.Перед глазами у беловолосой вспыхнул огненный круг, девушка закашлялась, и заломила Собаке пальцы, шипя от боли.

-Се-с-тричка, - вытращился на неё наемник, - ты чего?
-Ничего. - огрызнулась Зима, растирая плечо. - Значит в полдень? Вы кстати Аспида не видели, братишки?


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Суббота, 16.01.2010, 22:44 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
- Видели, - ответил старший, - пришел, выслушал инструкции, взял справочник, позвонил в зоомагазин и уехал.

- За кроликом? - спросила Зима, припоминая инцидент со Змеем.

- Скорее всего, - пожал плечами Собака.

- А зачем он ему?

- Не знаю, мы не спрашивали. Могут быть у человека свои причуды?

 
VintroДата: Суббота, 16.01.2010, 22:45 | Сообщение # 350
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
-Запросто, - согласилась девушка, содрогнувшись от мысли, что у неё с Аспидом могли быть в прошлом какие то общие воспоминания. Человек, сворачивающий зверушкам шеи вызывал если не отвращение, то очень сильную настороженность.

-Лады, братишки, - Зима потянулась, зевнула и потерла глаза, - хотите, можете заваливаться прям здесь отдохнуть. Мне еще в душ надо, а потом сходить поискать еду. Тут вроде бар имеется, не для хлыщей, а такой конкретный, для крутых челов вроде нас.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Суббота, 16.01.2010, 22:45 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
- Бар? - оживились братцы, - это мы всегда с радостью!

Вставание им далось с большим трудом. Они встали, крепко держась друг за друга.

- Оооох! Штормит! - простонал младший, - похоже тебе придется нас оттуда тащить на спине.

- Зачем, - удивился старший, - прямо там и упадем.

 
VintroДата: Суббота, 16.01.2010, 22:45 | Сообщение # 352
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я быстро, - пообещала девушка, кивнув в сторону ванной комнаты, - подождете?
-Ни вапрос! - Младший Собака отсалютова беловолосой бутылкой. - Мы подождем? - Спросил он брата.
-Мф...-Старший тряхнул головой, приложился к бутылке, моргнул, и предпринял еще одну попытку распутать заплетающийся язык, - ммы подождем.
Плюхнувшись обратно на диван, оба махнули ей рукой, присасываясь к бутылкам. Способность вливать в себя столько крепкой жидкости поневоле вызывала уважение, если вы не обладали столь же крепким желудком, либо снисходительную усмешку, если вы считали, что в состоянии потягаться с обоими любителями выпить. Зима не принадлежала ни к тем, ни к другим, и все, что могла сказать о братьях собаках, умещалось в паре слов: милые, разгильдяйские негодяи.
-Слышь? - Ткнул локтем в бок брата Собака, - а зачем она с собой вискач потащила?
-Выльет?! - Предположил тот.
-Внутрь?
-Куда - внутрь?
-Куда то...
-Братец...
-Че?
-Болван ты, братец... Дай мне еще бутылку...Что-то хмель пропадает...


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Суббота, 16.01.2010, 22:46 | Сообщение # 353
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Умывшись и натянув обратно более менее приведенные в порядок вещи, девушка толкнула дверь, выходя в комнату. Собаки никуда не делись, сидели себе на диване.

- Адддмирал! - младший попробовал вскочить по стройке смирно, и чуть было не рухнул ничком на пол, - команда готова к отплытию!

Старший, покачиваясь, встал:
- Готовы к отпитию, я-бы сказал... В любом количестве и под любым градусом!

- Ой, забыл! - вдруг завопил мелкая Собака.

- Что случилось? - обеспокоенно спросил старший.

- Братец, мама просила тебе передать, что-бы ты много не пил, вот что!

 
VintroДата: Суббота, 16.01.2010, 22:48 | Сообщение # 354
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
-Кажется, - Зима осмотрела команду, едва стоящую на ногах, - уже поздно.
-Никкгда не поздно вспомнить мамочку! - всхлипнул Мелкая Собака, шмыгая носом. - Знаеш она у нас какая была?
-Не знаю, - Зима втиснулась между братьев, обнимая обоих за талии. - Поплыли, флибустьеры. По пути и расскажете.

Бар "Бугимен" располагался рядом с левым крылом гостиницы, прилепившись этаким термитником, и как предсказывала девушка, принимал посетителей, чей словесный запас содержал крепких выражений не меньше чем приличных слов, требующихся для построения одной фразы. Внутри носились сизые клубы дыма, бесновалась цветомузыка, и вовсю орали песни.

-Ну и вертеп, - пробормотала Зима. - Что-ж... Повеселимся! Уги-буги!


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Суббота, 16.01.2010, 22:50 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
- Уги-буги! - дружно завопили братцы, плюхаясь за свободный столик.

- Баааармееен! - на весь зал заорал младший, - коньячку, кружечку! Виски и... и...
Он запнулся, пытаясь сообразить, что заказать девушке.

- И виски! - за него закончил Собака, - и пожрать чего-нибудь даме!

На них оглядывались с раздражением, но братьев, похоже, это ничуть не беспокоило.

 
VintroДата: Суббота, 16.01.2010, 22:51 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
-За тебя, сестричка, - поднял тост Собака. Чтобы услышать хоть что ни будь, приходилось напрягать горло, ди джей поставил ритмичную музыку и на танцполе дергались несколько пар. Зима развренула кругом тарелку с заказом "пожрать", громогласно потребованным наемником. Присмотрелась. Принюхалась. Осторожно попробовала.
-Я тоже так умею, - выдал младший, следя за конвульсиями танцоров.
-Ты? - Удивился брат. - Ты??!!!
-Зацени!
-Сидеть! - Тройка поймала поднимающегося наемника, усаживая обратно. - Дамы первые! О, ща петь будут!
Худощавый парнишка с прической "смерч развеял урожай", вцепился в микрофон, щелкнув пальцами ди джею. Из динамиков полилась музыка, подкрепляемая таким жутким фальцетом, что в горе-певуна уже после первых двадцати секунд пения полетели огрызки, смятые салыетки, подставки из-под кружек для пива и обещания "нахрен открутить голову и сунуть ему в зад!".
-Ща спою. - Завозился Мелкая Собака, выбираясь со своего места.

ди джей прислушался к бормотанию наемника, несвязно напевающего мотивчик песни, кивнул и ткнул пальцем на микрофон.
-Во дурак, - пробурчала Зима, доедая непонятное блюдо, - иди убери его оттуда, слышь?
Микрофон пронзительно завизжал, вызвав бурю ругани, стоило мелкому повиснуть на стойке, прочищая горло.
-Песня про кнут! - Залихватски объявил он, лучезарно улыбаясь залу, расцвеченному вспышками света.

Толпа заорала. По мере того, как Мелкая Собака пел, народ расходился все больше. Кантри-музыка пришлась по вкусу посетителям, и вот в воздухе полетела первая бутылка, со звоном хлопнувшись об пол. Старший брат не остался в стороне, прочувствованно подхватывая припев. Зима поневоле рассмеялась, поддаваясь общему веселью. Какой то мужчина в джинсах и жилетке вскочил на стол, откалывая коленца. Со всех сторон орали и швырялись чем под руку попадет. Завершив песню залихватским выкликом, оба Собаки замерли, тяжело дыша и скалясь в довольных улыбках.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Суббота, 16.01.2010, 22:52 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что я говорил, - закричал старший, перекрикивая музыку, - сегодня отличный день! Только так и надо праздновать последний день на планете!

К ним подошел младший. Он отобрал у официанта поднос и тащил его сам.

- А тут оказывается мексиканская кухня! Так, сестренка, это тебе бурито на пожрать и моххито выпить. А то ты, походу, до виски не особо любитель.

- Эээ, раз здесь мексиканская кухня, то чего мы виски хлещем? - удивился старший, - Эй, официант! Еще два моххито даме, текилу, лаймы и соль.

- Текилы какой, - спросил подскочивший официант. ОН был одет в кожаный жилет, и носил большую мексиканскую шляпу, - есть с ванильню, настоянная на орехах, на мухоморах, мятная, сырная...

- На мухоморах? - удивился старший.

- Отличная идея, вот мухоморы мы еще не пробовали. Тащи мухоморы свои! - заявил Собака мелкая.

 
VintroДата: Суббота, 16.01.2010, 22:53 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Зима попробовала мексиканское блюдо, закашлявшись и судорожно оглядываясь в поисках воды. Старший Собака сориентировался, и сунул Зиме в руку бокал с мохито. кубики льда захрустели на зубах, огонь, полыхающий на нёбе, стал менее жгучим.
-Иди ж ты... - Выдохнула беловолосая, вытирая губы тыльной стороной кисти. Если братья её не споят, то точно угробят какими набудь блюдами, к которым нежный желудок Эльзе не был привычен.
-Я думал, тебе понравится, - огорчился наемник, глядя честными и печальными глазами в лицо Зиме.
-У меня на лбу что ли написано "Некоторые любят погорячей?", - все еще хмуро поинтересовалась она. - Мне текилу не предлагать, понятно?
По хорошему, пора бы и сваливать", - подумала Зима, - "Собаки хорошие, но этак я к утру и двух слов не смогу связать".


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Суббота, 16.01.2010, 22:53 | Сообщение # 359
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Принесли текилу, таролочку с порезанными лаймами и горку соли. Официант притащил 3 стакана с прозрачной, слегка мутноватой жидкостью. В каждом стакане плавал кусочек гриба.

- Ээээ... Это и есть мухомор? - с опасением спросил младший.

- Похоже на то, - согласился старший, - надеюсь, оно не ядовито.

- Мухомор вообще-то ядовитый гриб, - заметила Зима.

- Знаю, - с тоской протянул младший, - уже жалею. Но не отступать-же?

Старший взял стакан и посмотрел на плавающий гриб.

- Эх! Где наша не пропадала! Жаль, что по правилам не получится выпить.
И хитро подмигнул Зиме.

Младший захихикал:
- Не, с ней пить текилу "по правилам" - не получится. Руку сломает! У меня пальцы до сих пор болят. Придется просто так!

- По правилам? - спросила Зима.

- Угу! - с готовностью ответил мелкий Собака, - по правилам текила пьется так: берется девушка, на локоть насыпается соль, плечо мажется лаймом. Потом выпивается текила, слизывается соль, затем лайм. Вот!

 
VintroДата: Суббота, 16.01.2010, 22:54 | Сообщение # 360
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
-И все? - Уточнила Зима, поднимая стакан и покачав так, что архипелаг грибка проплыл от стенки к стенке. - Типа, поправилам, значит с любой руки?
-Темнота, - фыркнул младший.
-Я ж говорил, - прикрыл глаза старший и шумно потянул воздух носом.
-Слышь, Собака, давай обмен: я тебе свою текилу, ты мне еще пожрать, только не этой пакости, от которой начинаешь плеваться огнем.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Испорченный отдых II: начало
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024