Форма входа

Полковой оркестр

Друзья сайта





Пятница, 29.03.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Цивилизация Статуса
Главная | Регистрация | Вход
Испорченный отдых II: продолжение - Страница 24 - Цивилизация Статуса


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vintro  
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Испорченный отдых II: продолжение
Испорченный отдых II: продолжение
VintroДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Ее ждали. Джеймс, едва взглянул на вошедшую, делая знак рукой "подожди". Он говорил в стоящее на столе устройство с микрофоном какие-то непонятные фразы:
- Двенадцать, рождество, альфа, кориандр, родригес, выпадение, оранжевый.
Закончив, он выключил микрофон, отпил воды из стакана и внимательно посмотрел на девушку.

- Новости. - Напомнила Зима. - И, - она вытянула из под рубашки тонкую серебристую цепочку, - ваш ключ от Большого Дика.

- Отлично, - вздернул брови агент, - это просто прекрасно. Кстати, я разговаривал с одним человеком из особого отдела. Он обещал выдать максимум возможной информации о мистере Ричардсоне в ближайшее время. По неизвестным пока причинам любая информации о нем несет гриф "секретно". Так-что на руках у нас пока-что ничего, кроме того, что мы итак знаем - нет. Ну разве что три дня назад, на базу, где его держат, зачем-то привозили Гарольда Томпсона - это лучший полицейский снайпер... Что у тебя?

- Да ничего, - проворчала Зима, усаживаясь напротив Смиттровича на стул с похотливо изогнутой спинкой. - Новостей у вас никаких нет, мистера Ричардсона, я так понимаю, не видать как своих ушей. В ближайшее время, - раздраженно повторила Зима, ударив кулаком по столу. Утройство на столе оскорбленно звякнуло. - И сколько же еще ждать? Когда наступит это ваше "ближайшее время"? Через день, другой?
Откинувшись на спинку стула, Зима с раздражением потерла подбородок.

- Если привозили снайпера, значит, чего-то опасались. А если начали беспокоиться, значит - скоро будет жарко. Снайпера там оставили или нет?

Смиттрович достал из стола пухлую папку и заглянул в нее:
- Нет. Он пробыл там сутки, затем его увезли. Есть другая, очень интересная информация.

Он выудил из папки несколько листов и разложил на столе.

-С этой базы вчера вывезли четыре трупа. Все с огнестрельными ранениями. Все - сотрудники Особого Отдела. Официально - они убиты в перестрелке с охраной при попытки диверсии. И в отношении них сейчас ведется расследование в подрывной деятельности. Вот только одна маленькая деталь - они все убиты одним выстрелом в голову. Не похоже на перестрелку с охраной. И вот еще момент: из этого-же отдела три дня назад пропал специалист по тяжелому вооружению и один из снайперов базы. Вот он!

Агент придвинул к Зиме фотографию. С карточки на нее смотрело холодное лицо снайпера, не так давно на крыше банка в Блиц Краус Гросс оставившего ей весьма болезненную рану.

Зима потрогала плечо, рассматривая снимок.
- Я его знаю, - сказала она, поднимая голову и глядя в глеза Смиттровичу. - Он обстреливал наши группы на недавних переговорах с культистами. Ловкий парень, снял оператора Дика, и едва не прихлопнул меня. Что со вторым? Есть снимок?

- Есть, - кивнул головой агент, - но ты его вряд-ли видела. Я почти уверен, что это инженер-оператор гранатометной установки. Сперва я подумал, что снайпера привозили, что-бы убрать тех четверых, но не сходится по времени. Он уехал днем. А трупы вечерние. Что-то там у них творится странное. Думаю, что у твоих друзей с Блиц Крауз Гросс есть в Особом Отделе своя рука.

- Покажите снимок, - велела Зима. - Скорей всего у Сихайна есть выход на любые административные службы. Если особисты не захотели сотрудничать, тогда логичней всего было убрать несговорчивых, и заменить их своими людьми. Здесь, на Тоскине, заварилась слишком густая каша, - прибавила она, облокачиваясь о стол. - Покажите мне вашего предполагаемого оператора, Джеймс. Здесь слишком много трупов и совпадений, чтобы можно было не обращать внимания на любую, относящуюся к делу деталь.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Вторник, 08.10.2013, 15:22 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
На бесконечной лестнице стали попадаться тела. Изломанные позы, скрюченные тела, в глазах застыл ужас.

- Что с ними? - спросила Зима, переступая через очередное тело.

- Эта лестница ведет прямо в корабль, - ответил Салазар, не поворачивая головы, он пристально вглядывался вдаль, в напряженных руках - винтовка.

- Это я поняла, откуда трупы?

- Мы рядом с кораблем. В паре сотней метров. Адептов в Цитадели и жителей в городе защитила толща земли. Эти люди были слишком близко к кораблю, когда случилась шоковая волна. Их убил просыпающийся разум Левиафана.

- Значит-ли это, что на самом корабле нет живых людей? - спросил Джеймс.

- Нет, - ответил Салазар, - те кто были внутри - скорее всего выжили. Их должна была защитить броня Левиафана. Возможно, они даже ее не почувствовали.
 
VintroДата: Пятница, 25.10.2013, 15:35 | Сообщение # 347
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё когда нибудь кончается. Даже ведущая в самое чрево корабля-демона лестница.

-Да чтоб мне сдохнуть, - только и смогла разочарованно протянуть Зима, очутившись на последней ступеньке. 

Салазар молча пожал плечами, передвигая какой-то рычажок на винтовке. У Зимы сзади по шее забегали теплые мурашки, и в её представлении на миг всплыло сравнение с охотничьим псом, делающим стойку.

- Вот это он? - возмутилась Зима. 

Салазар еще раз осмотрел предмет неудовольствия напарницы, не заметившей ни капелек испарины на висках Ричардсона, ни напряженного, оценивающего взгляда человека, находящегося глубоко на вражеской территории. 

-Определённо.

Зима недоверчиво уставилась на дверную рукоять, выполненную из того же крепкого, даже не потрепанного на вид, железа. Самую обычную, ничем не примечательную рукоять на двери, отделявшую спутников от чрева Левиафана. Тишину нарушало только дыхание самой Зимы, да сдержанное сопение Смиттровича, ослабившего внезапно ставший тесным воротничок.

- Вполне в военном стиле, - авторитетно высказался он. Придвинувшись ближе, агент легонько постучал 
стволом пистолета по двери, прислушался. - Умели же строить, - уважительно добавил он, - тут не меньше тридцати миллиметров стали. Представляю, какая у него броня...

- Но это же вход, - не выдержала Зима, - он должен предупреждать, нагонять ужас, а не выглядеть так обыкновенно! 

- Дамские фантазии, - подтолкнув девушку в спину, пробормотал Смиттрович. Все трое сгрудились на небольшой площадке перед входом, обнесенной поручнями.
Вытянув руку, Зима прикоснулась к двери. Она все еще ничего не чувствовала. Ни гнева, ни страха, молчал даже корабль, ожидающий по ту сторону. На мгновение Зима усомнилась, стоит ли скрывать от спутников свою мысленную связь с Левиафаном, но дверь уже открылась.



Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:19 | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
- Он и не должен нагонять ужас. - сказал Салазар, рассматривая коридор, - люди не предполагались на борту Левиафана. Тут для людей нет ничего. Разве-что технические тоннели. Тут даже освещение не для людей, а для ремонтных роботов. Подозреваю, что он даже не герметичный. Механизму воздух в полете не нужен.

По коридорам пронесся длинный, протяжный, оглушающий скрежет. Словно потягивался огромный стальной гигант.

- Мне кажется, или становится светлее? - спросила Зима.

- Не кажется, - ответил Смиттрович, - действительно становится. Раньше я не видел того конца коридора. Теперь - вижу.

- Это запускается его реактор, - сказал Салазар, - после него начнут просыпаться другие системы.


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Понедельник, 28.10.2013, 14:20
 
VintroДата: Вторник, 29.10.2013, 22:25 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Про следующий коридор можно было сказать, что теням не оставили ни малейшего шанса. Тусклые лампы, которыми довольствовались обслуживающие механизмы, вспыхивали с азартом тысячеваттных софитов. Свет не просто бежал впереди спутников: раскаляющееся сияние врывалось в самые потаенные уголки, заглядывало за выступы, начисто выметая последние клочки темноты. 
Несколько раз под ногами ощутимо дрогнул пол. 

- А эти, другие системы, насколько быстро они проснутся? - прибавив ходу, уточнила Зима. - Хотелось бы уточнить список, и чем нам это грозит, если...

Чем грозит встреча с противником осязаемым, Зима выяснила через несколько секунд. Переходной шлюз впереди открылся, в коридор, щурясь от непривычно яркого освещения, выбралось с десяток вооруженных людей в коричневых робах.

Обе группы остановились.  

- Какого черта вы тут делаете? - прорычал один из коричневых, не страдающий избытком воображения. - Кто вы такие?

По мнению Зимы, вопрос был хуже некуда. Особенно учитывая винтовку в руках Салазара, вскинутый Смиттровичем пистолет, и её собственное оружие, громко брякнувшее об пол.

Еще какое-то время коридор оглашали полные ужаса вопли, приправленные болезненными стонами, и разнокалиберной канонадой роняемых пистолетов. Половина ламп на потолке, не выдержав накала, тихо погасла.

- Так вот, системы, о которых я спрашивала... 

Обернувшись на шорох, Зима взмахнула рукой. В спину ползущему человеку ударила небольшая молния, пригвоздив того к месту.

- Вот шьёрт! - пососав пальцы, приглушенно выругалась Зима. На её губах появилась неуверенная улыбка. - Ух, вот это прилив был! - озвучила она, встряхиваясь и перепрыгивая распростертое тело. - Что с вами, Джеймс? Вы словно привидение увидели! Жаль, у вас сейчас нет при себе всяких записывающих штучек, чтобы разносторонне исследовать то, что я делаю.

Смиттрович молча покачал головой. Зима не ограничились электрическими разрядами: раскаленный вишневый шарик, сорвавшийся с пальцев девушки, превратил пистолет одного из нападавших в лужицу черного металла. Сам владелец корчился на полу, держась за грудь и часто хватая ртом воздух. 
Зима выглядела...выглядела как обычно. Сходство с генератором, с гулом прокачивающим через себя планетарные объемы электричества, закончилось на шевелящихся кончиках волос, и слетевших с них нескольких искр.
Двигалась и действовала Зима так, словно нутром чуяла, какой поворот и какой из тоннелей, попавшихся следом за коридором, им точно нужен. 

- Так вот, системы, о которых ты упоминал, - сказала она, распахивая приземистую, помеченную желтой разметкой дверь, - пока не пробудились, это я всем телом чувствую. Но мы уже совсем рядом с, так сказать, владельцем.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Пятница, 22.11.2013, 10:33 | Сообщение # 350
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
- Понятия не имею, какие могут быть еще системы, в том числе и системы безопасности. - сказал Салазар, - могу только предполагать, что раз корабль большой - значит он уязвим для абордажной команды. А раз он не имеет и не рассчитан иметь собственную службу безопасности...

- Ты хотел сказать человеческую службу безопасности? - уточнил Смиттрович, - должны-же быть системы противодействия!

- Верно. А раз нет службы безопасности, состоящей из людей, значит эту функцию будут выполнять роботы или киберы.

- И насколько они опасны? - спросила Зима.

- Думаю, мы это сейчас скоро узнаем. Я слышу нарастающее лязгание. Не думаю, что это адепты бегут на нас с железными ведрами в руках и стучат гаечными ключами по стенам...

- У этой ситуации есть и положительная сторона, - подумав, сказал Смиттрович, - для них что мы, что оставшиеся на борту адепты - одинаковы... Ну, по крайней мере мне хочется в это верить.
 
VintroДата: Вторник, 28.01.2014, 17:59 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
- На веру надейся, а сам не плошай! -кровожадно прорычала Зима, принимая воинственную стойку. - Щас я им микросхемы-то подплавлю!

Смиттрович кисло скривился, и тронул развоевавшуюся Зиму за плечо.

- Много шума, - предупредил он, кивком указывая на распростертые тела на полу, -мы слишком заметными становимся. А уж твое световое шоу и вовсе было лишним:секретность ни к черту!

-Её и не было с того самого момента, когда наша нога ступила на территорию Левиафана, - в запале бросила Зима.

Не услышав встречного вопроса, она обернулась, поймав сразу два внимательных взгляда.

- Что? -на всякий случай спросила она. - Вся эта комиссия по встрече не просто так выползла! 

На губах Смиттровича появилась слабая понимающая улыбка.

-Если тебе известно немного больше чем нам...

- Всё что мне известно, агент, так это то, что паре десятков роботов с той стороны двери не терпится познакомиться с нами поближе, причем с довольно неприятными и не полезными для наших организмов последствиями,- отрубила Зима. -Причем привлекло их не моё, как вы выразились, шоу, но вот разбираться с ними, придется все тем же старым, добрым способом - устроить жестянкам электро-казнь, если у вас нет способа получше!

-Вообще-то, есть. Откроем и поглядим, примут ли они нас за своих.

Зима прикинула шансы, и с сожалением посмотрела на свои руки. Спустя миг на её губах расцвела понимающая ухмылка.

-Жестоко. Одобряю, - протянула она. - Запустим киберов сюда, и я их махом...

- Нет, - опуская пистолет дулом в пол, возразил Смиттрович, - просто попробуем пройти без шума и пыли. Для разнообразия.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Среда, 11.06.2014, 23:43 | Сообщение # 352
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
- Поддерживаю, - сказал Салазар, - не хочу оказаться зажатым между боевыми киберами с одной стороны и мастерами клинка с другой.

- У нас разве есть варианты? - спросила Зима, - вроде нам выбор никто не предлагает.

- Всегда есть другой путь, - ответил Салазар, осматривая помещения.
 Его внимание привлекла крупная решетка под потолком.

- А вот и он, мой любимый путь!

... Вентиляционный тоннель оказался довольно крупным, что-бы в нем можно было перемещаться несильно пригнувшись. Помимо этого он использовался в качестве технического. Слева и справа висели толстенные кабеля. Зима чувствовала их, как кровеносные сосуды огромного существа. Их постепенно наполняла кровь... кровь гигантского электрического монстра, в чреве которого она находилась.

 Освещение было не в пример хуже, в основном свет пробивался сквозь решетки, давая тусклые светлые пятна каждые 20-30 метров. Зато им никто не мешал, когда они продвигались вперед. Шли около получаса. За это время они слышали голоса, лязги киберов внизу, иногда далекие звуки схватки, иногда сквозь решетки было видно адептов, ожидающих, строящих баррикады, тихо переговаривающихся между собой, перевязывающих раненных.
 
VintroДата: Суббота, 28.06.2014, 21:00 | Сообщение # 353
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
-Чистенько, но мерзко, - подытожила Зима, когда еще около сотни метров тоннелей осталось позади. Теперь они пробирались в полутьме, и внизу, в попадающихся люках в основном были видны помещения, часто заполненные непривычного вида машинами и механизмами. - Сдается мне, мы его насквозь скоро пропол...

Решетка под руками у Зимы распахнулась, и коротко взвизгнув, Зима нырнула в пропахшую железом темноту.
Несколько секунд все было тихо. 

- Кажется, мы уже никуда больше не ползем,- раздалось снизу. Мигнула, и тускло загорелась техническая лампа на стене.

Свесив голову в проем, Смиттрович разглядел сидящую на полу Зиму. Та растирала лодыжку.

- Джеймс, вы смахиваете на престарелого вампира,- скривилась Зима, - спускайтесь. Кажется, я знаю, где мы находимся.

Салазар спрыгнул следом за агентом, мягко и почти неслышно. Смиттрович поправил форму, и осмотрелся. 

-И где же мы застряли? - отметив непривычную пустоту помещения, поинтересовался он. - Если учитывать скорость, с которой мы продвигались, и длину тоннелей, то находится мы должны где-то в районе средней палубы. В имперских кораблях все не так, как в наших.

 - Согласна, - Зима ухмыльнулась с видом заправского фокусника, - это суденышко строили люди, начисто лишенные рационального зерна. Я бы сказала, мы на прошли и половины пути, но вот эти самые силовые линиии, скрытые от ваших, соратники, глаз, и упрятанное в стенах оборудование, прямо таки намекают, что мы почти дошли. У меня,- Зима повернулась к двери камеры, - гудит каждая клеточка тела.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Вторник, 08.07.2014, 09:09 | Сообщение # 354
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline

- Что это за помещение? - шепотом спросила Зима. Гигантские механизмы навевали благоговейный трепет.
- Похоже на зал обслуживания реакторных стержней, - ответил Джеймс, - я чувствую характерный запах. Озон и масло. В кораблях EDF пахнет так-же. Только там этот зал поменьше раз эдах в сто! Значит где-то над нами командный центр.

Тем временем Салазар достал винтовку, и приладил к ней какой-то сложный прицел. Вскинул ее на плечо и надолго прицелился куда-то вверх, подкручивая рукоятки регулировки на прицеле.

- Враги? - спросила Зима, напряженно вглядываясь вверх, пытаясь разглядеть что-либо.

- Да, четверо, - ответил Салазар, - в помещении над нами. Больше никого вокруг нет. На двоих из них надеты "Архангелы".

- Защитное поле четвертого класса, - пояснил Смиттрович, - неуязвимы для обычного стрелкового оружия, и любого излучения. С ними могут возникнуть сложности.
 
VintroДата: Четверг, 10.07.2014, 15:32 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
-Что и даже ни одного уязвимого места нет? - вглядываясь вверх так,словно могла увидеть укрытых броней противников,поинтересовалась Зима. - Ни слепой зоны, ни ахиллесовой пятки? Вообще ничего? О! Если "Архангелы" это силовое поле, пусть даже очень мощное, они должны от чего-то питаться? Ну-ка, кто в теме, сделайте мне приятно,скажите, что к ним можно таки найти лазейку!

Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Вторник, 15.07.2014, 14:49 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
- Защитное поле представляет собой замкнутый вытянутый "пузырь" - ответил Салазар, - с системой питания внутри пузыря. Небольшой рюкзачок у владельца на спине. Силовое поле тормозит все предметы с высокой кинетической энергией, причем чем выше кинетическая энергия - тем эффективнее торможение. Поэтому "Архангел" почти неуязвим для пуль, дротиков и прочего. Теоретически "Архангел" остается уязвим для небольшого холодного оружия, силовое поле сильно замедлит клинок, но не остановит его полностью. Чем меньше это оружие, и медленней оно движется, тем проще "обмануть" поле.

- Говорят, что винтовка Виндикатора с легкостью пробивает не только "Архангела", но и "Саркофаг" - 5й класс ? - заметил Смиттрович. - сказки?

- Нет, не сказки, - ответил Салазар, - но помимо полей и их владельцев, пуля также пробьет резервуар с отработанной жидкостью очистки стержней, что за их спинами. Есть желающие выяснить, насколько радиоактивна вода, в которой почти тысячу лет лежали реакторные стержни?
 
VintroДата: Среда, 20.08.2014, 16:02 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Исследовательской лихорадкой никто не горел.

- Шаровая молния! - предложила Зима, сунув руки в карманы куртки, что-то прикидывала в уме, с сомнение разглядывая далекий потолок. - По принципу Большого Дика, а, Джеймс?

-Ты чем слушала? - возмутился агент, -скорость проникающего объекта, чем выше, тем надежнее работает поле!

-А если я создам маленькую, совсем крошечную? - с надеждой вздохнула Зима. - Не, ну я сумею её провести так нежно, что никто ничего не поймет!

 - Я тоже ничего не понимаю, - раздраженно поскреб шею Смиттрович. - Будь любезна, объяснись. 

-Ну все же просто, если за спинами врагов резервуары с опасной жидкостью,а мы не хотим пробовать её на своей шкуре, значит надо либо увести их оттуда, и разделать под орех, либо отделить друг от друга, и тоже того...прихлопнуть. О, - внезапно осеклась Зима, - а если перенаправить энергию с одного пузыря на другой...или нет...пробить брешь в поле, и замкнуть ранец...В общем, - бодро расправила плечи Зима, - надо для начала этих самых Архангелов оттуда выманить. А там уж по обстоятельствам, как нибудь обезвредим, все равно нам же туда,наверх, надо.


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Четверг, 28.08.2014, 08:06 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
- Может сработать, - сказал Смиттрович.

Они поднимались по лестнице, первый шел Салазар с винтовкой наготове, иногда плавным движением поднимая прицел к глазам и оглядывая пространство впереди.
Зал был очень высокий, они прошли уже десяток лестничных пролетов, и добрались только до середины.

- Не думаю, что удастся их выманить, - подал голос Салазар, - они находятся в зале контроля, и скорее всего работают. Просто так они не уйдут. Но есть плюс - они нас не ждут.
 
VintroДата: Четверг, 04.09.2014, 19:26 | Сообщение # 359
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 0
Статус: Offline
Зима, чей пыл несколько подпортил долгий подъем, остановилась перевести дух.

- Вас то они как раз и ждут, - уперевшись ладонями в колени, пропыхтела она. - Не ради красоты же эта пара модников нацепила по Архангелу! 

Смиттрович поджал бескровные губы,но понукать Зиму не стал: та уже распрямилась, и тоном записного злодея прибавила:
-А вот на меня они вряд ли рассчитывают.

Вероятно впервые оба, и Салазар, и Смиттрович не возразили.

- Тот случай, когда дамы идут вперед, - коротко прикинув возможную опасность, решил Джеймс. - Не скажу,что в восторге от твоей затеи, но любая неожиданность играет нам только на руку.

- О,да, - подержала Зима,обгоняя Салазара на лестнице, - главное, чтобы наши недоангелы не принялись угощать меня свинцовым дражже, но, - она погладила Ричардсона по плечу, - здесь я на тебя рассчитываю, дорогой: если что,пристрели хотя бы одного.

(Нвб,если возражений нет, я дополню пост вхождением Зимы в отсек)


Я своих фантазий, страждущий герой... :)
 
НаблюдательДата: Четверг, 04.09.2014, 22:49 | Сообщение # 360
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, пожалуйста. Салазар с легкостью за застрелит тех двоих, что без Архангелов.
 
Цивилизация Статуса » Ролевые игры » Далекие, далекие миры » Испорченный отдых II: продолжение
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024